Любовь

У моего мужа старенькая мама ей 89 лет. Каждую ночь устраивает истерики .НЕ знаем что делать. Наверное в нее вселились бес

сходите на консультацию к психиатору, как правило в таком возрасте это нормальное явление - неадекватное поведение временами, к тому же весна, свяческие обострения, врач выпишет успокоительные)))))
Елена Александровна
Лучший ответ
терпите.... усыхание мозга....
Malik Kerimov
при чем здесь бес - может просто маразм)))
Евгений Лукин
Вселите в нее прозак. Ну или в себя - Мать Терезу и следуйте путем любящих детей.
Но лучше всего - этого не делать, только психику себе подорвете.
этот бес имеет свое имя старческий маразм
Tatjana Rodionova
Сходите к невропатологу, он выпишет лекарство нужное.
Юлия Арутюнян
Давайте ей снотворное.
Roman Xuligan
скоро костлявая придет и будете вспоминать
Ее Альцгеймер обнял, ничего тут не поделаешь и не посоветуешь.
терпение и уважение к родителям. это просто старость....
подушку положить не под, а на.... другие родственники наследники есть? "сплавте" им)))
Bbm Bbm
200 граммов коньячку старушке на ночь, если пустырник не помогает)))
Таня Мамаенко
Мне тоже достаётся, от моей мамы.... Сочувствую.... (Но моя редко хоть чудит. И мы с ней друзья... И я НЕ ВОРУЮ БОЛЬШЕ У НЕЁ маленькие пугвички.... ((((Есть успокоительные.. попробуйте подавать.. в аптеке можно спросить...
Тут приходит Пинг Понг, топит пяток другой авианосцев, сметает в море половину другую свинок (морские же, мол!) , стирает в порошок капитана и почти всю массовку, и чуть не убивает Джека и Джилл. Но влюбляется в Джилл. Тут же бросает пить и курить, отчего попадается в расставленную Джеком огромную теннисную сеть (тот привез ее в рюкзаке вместе с компьютером: он все предвидел…).
Lara Lara