Любовь

Помогите!!!От меня ушёл муж...Целую неделю тоскую не знаю что делать.

Спасибо за то что комп.оставил, будет с кем по инету хотя бы пообщаться.Помогите!!!От меня ушёл муж...Целую неделю тоскую не знаю что делать.
Ну это смотря почему и куда ушол? ! Может ещё вернётся? ! Думаю нужно обратиться к подругам или родне (сестре, маме) . Ещё поможет повышение самооценки, сходи в салон, сделай новую причёску или хотя бы укладку, или сходи в салон красоты, купи новый наряд и сходи в кафе. Познакомься с кем-нибудь, хотя бы просто для дружбы, новые люди иногда очень сильно помогают, у вас нет общих знакомых и им иногда можно рассказать больше. Удачи....
Валерия Миканба
Лучший ответ
а чё он ушёл-то? ситуация не ясна.
Игорь Мальцев
как ушел, так пришел, не волнуйся, если это твое то вернется....
Елена Тужилина
одно из двух либо он козел, либо вы су.. а, исходя из этого либо радоваться либо грустить.
Алёна Кестель
Бывает. Крепись.
Shit happens. Забудь его и побыстрее начинай жить своей жизнью -_-
Геннадий Эмке
Вернется, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Джон Johnson
Нужно себе сказать - это было, это произошло. Перестать себя винить. Поблагодарить его, себя, судьбу за все хорошее, что было между вами. Простить все плохое. И попробывать начать жить с чистого листа. Представь что ты сегодня родилась.... не телом, не мозгами, а душой.... Наполняй душу новыми ощущениями, новым опытом. Ищи свет во всем. Отметай от себя негатив. Убери все, что напоминает о нем. И.... сходи к психологу (к хорошему).... я советую ))))) Удачи! (не ты первая, не ты - последняя)
Иван Баранов
Вернуть не пробовали? Помогат...
Анастасия
Забей! Найди себе кого нибудь и зажигай с ним
зачем тосковать - поживи в свое удовольствие, это же отдых, а он прибежит еще
Sako Asembekov
Набраться сил, -одеться, выйти на улицу и просто понаблюдать за окружающим миром. Хоть чем нибудь забить себе голову. Стараться никого не винить, -ни себя, ни его. Не кидаться в крайности-пьянку и т. д.
жизнь не закончилась, просто перевернулась её новая страница и заглядывать на предыдущую нет никакого смысла.
Самое главное не изводи себя глупыми мыслями попрбуй отвлечься