Любовь

Девушка тоскует по бывшему что делать?

Начал замечать что девушка тоскует по своему бывшему парню. Говорит постоянно что он хочет быть с ней но поезд уехал. В прошлый раз в газете увидела бывшего и начала радостно показывать это маме. Потом сидели на диване обнявшись и она пустила слезу. Спрашиваю любит ли меня отвечает что любит очень сильно.. что делать в таких ситуациях?
Ну и пускай едет нему, что ты как тряпка
Олег Сысоев
Лучший ответ
поговорить откровенно.
Либо терпеть и ждать, надеяться, либо искать реально любящую :)
Oleg Kamenev
Замутите трио, всем фигурантам дела, это видимо по духу. Иначе бы ты не смаковал такие вопросы здесь. А давно бы девушке все высказал и отправил ее гулять.
Serega Мысак
бери шинель, иди домой.
Albert Klychew
Ебать долго и качественно
Akbarali Ermahmadov
расширяй дверь, чтобы рогами за косяки не цеплять
Адель Жафяров
Для меня бы это было унизительно и обидно - быть на втором месте,
Она вам чуть ли не в лицо говорит "МОЙ БЫВШИЙ БЫЛ ЛУЧШЕ ТЕБЯ!!"
Я бы такого человека бросила самого разбираться со своими чувствами.

+ Насчет ее "тоскования" у меня предположение, что они расстались очень резко, болезненно, и "насильно" . Как будто обрубили концы. Скорее всего - из-за измены одного из них. И чет мне кажется, что именно она изменила, ..может по пьяни и очень раскаивается в этом.

Кончится это все тем, что она не выдержит и вернется к нему - это с вероятность 90%
А вы - лишь замена на время
Василий Шишкин
С каноно пасхой состыкуйтесь, та плохого не посоветует
Nika Nika
Тебе бы хватило и пары затяжек, куда так укутался-то?
" Говорит постоянно что он хочет быть с ней но поезд уехал."
Все как раз наоборот. Это она хочет вернуть, но не может.
В этой ситуации правильно было бы ее бросить. Но если не можешь, то остается только надеяться, что он не вернется и не захочет ее забрать. Это от тебя не зависит, и ты проиграешь, если он захочет восстановить отношения. Но плюс в том, что время работает на тебя. Если хочешь ее добиться любой ценой, постарайся смириться с тем, что любит она сейчас другого. Постарайся ничего от нее не требовать и наполнить ее жизнь приятными мгновениями.
Дядька, беГГи нахой без оглядки. Это хорошим для тебя не кончится.
Oleg Kamenev Кончалось подобное свадьбой, знакомые оба с детства, женаты уже лет 25... двое детей, назвать образцовой семьей не скажу, но чел добился своего :) хотя в качестве жениха не рассматривался в принципе :)
Уходи от неё как можно быстрее, она не любит тебя.
Саня
Пересмеши, перецелуй и перееби её очень нарядно по-своему... Но это не будет гарантией, что её бывший при мимолётной встрече не поднимет ей подол....
Екатерина *