Любовь

Может ли девушка уйти от бывшего к другому?

Такая история: я 3 года общпюсь с одной девушкой, мы достаточно сдружились, встречались вживую. Несколько месяцев назад, когда мы встречались, она подавала мне знаки заинтересованности (она тогда разошлась с парнем, с которым у неё были отношения на расстоянии по ВКонтакте), я этот момент упустил, в силу общей утомленности (было много работы, мало спал, голова плохо соображала). Потом она потеряла доступ к своему аккаунту, и я не мог с ней общаться. Потом я узнал про её второй аккаунт, начал с ней там переписываться, встретились, узналось, что она ушла к бывшему (который на расстоянии), и она занята, я ей сказал, что она мне нравилась, и мы остались друзьями. Через недели 2 - 3 её парень приезжает.
Есть шанс, что можно что-то изменить к тому моменту, или просто принять как данность?
Бывшие в большинстве своем не сходятся на долго )
очень редко бывает что люди переосмысливают и готовы меняться ради отношений .
+ учитывая что она проявляла знаки внимания будучи в отношениях, то её что-то не устраивало в них . Поэтому вероятность их расхода большая . Она первым делом побежит к тебе, раны зализывать, но учти, очень тонкая грань будет между " достойный мужчина который рядом " и " половая тряпка которая никуда не денется " , научись держать баланс между показанием ее значимости в своей жизни не забывая что и твоя жизнь которая у тебя есть за пределами монитора тоже важна .
Удачи тебе автор! надеюсь у тебя всё будет хорошо !
Дархан Сарбасов
Лучший ответ
Просто Энешка Спасибо большое
да ,
Александр Геша
нет ни какого шанса, так и будешь сидеть во френд-зоне.
@пиу Пиу@ *****
Ахахахаха, девка молодец, двух оленей нашла. Одну ягодку беру, вторую замечаю, третья мерещится... Записывай прогноз - она вас кинет обоих и найдёт себе другого.
Лена Сапова
надеюсь ты не думаешь начать какие то отношения с ней, увидев типичное шалавное поведение?
Gala Turistpostranam
Просто Энешка Ты про то, что если она сейчас изменит своему парню, то потом она изменит и мне?
Если девушка неадекватна, то диапазон её возможностей безграничен, беги от неё,там ещё 5 аккаунтов минимум))
Приветствую Вас! ..Даже Internet Explorer достаточно смелый, чтобы предложить сделать себя браузером по умолчанию, а ты девушку на свидание позвать не можешь.... Я бы из принципа замутил с нею. ..С уважением Владимир Ильич.
*S
***anny Stik***