Любовь
Если девушка ушла к другому
Если девушка ушла к другому, что лутше: показать что она мне пофигу и я могу найти другую, или писать ей смски тіпа я тебя люблю, немогу забыть, почему ты так сделала и т. п. P.S девушку я действительно очень люблю.
показать что она тебе пофигу и ты можешь найти другую
Это ещё неизвестно кому повезло. . оставь её ..ушла раз. . уйдёт ещё ..Свято место пусто не бывает .. Удачи
если невеста уходит к другому, то не известно, кому повезло. не торопи события. поймет, сама вернётся
Для ответа маловата деталей.
Бывает... что бы быть любимым, надо не показать, какой ты самец и тебе фиолетово или ,
размазывая сопли, признаватся в любви.
Иногда надо брать силой. За руку (или на руки)) ) и к себе, прямо на глазах у твоего конкурента .
На подсознательном уровне, девушки о ч е н ь ценят именно такую силу.
размазывая сопли, признаватся в любви.
Нах тебе девушка которая тебя не любит?!
быть мужчиной.
начать уважать себя.
Покажи что ты можешь и без неё не плохо проводить время
Первый вариант. Зачем ей писать смс если она ушла к другому?
Добивайся её до последнего, пока сам не сдашься. Если поймет как она тебе нужна, думаю оценит старания.
через месяц вернется или не вернётся, а возвращение бывает уже и не нужно слишком много времени прошло
забей. Она не заслуживает тебя ы твоего внимания. Реально...
хм.. Думаю не стоит пытаться возвращать её...хотяя. .
ну да даже если ты ее вернешь! Так как было раньше уже не будет.. не будет тех чувств.. всё равно расстанетесь!. .
Ведь когда она уходила она понимала, что делает! ! Попробуй забыть! Иногда время помогает..:)