Любовь
Что делать если девушка ушла к моему лучшему другу?
4 года встречались с девушкой. тут пишлось уехать на время. А мой лючщий друг нача ухаживать за ней. Она бросила меня и ушла к нему хото говорит что чувства ко мне есть но осьанется с ним. Но я ее очень стльно люблю и не представляю жизни без нее. А сейчас уже в голову лезут ужасные мысли на подобее суецида
Забыть Друга и Девушку... .
...лишь только порадоваться за себя.. . и по сочувствовать ему...)))))
тебе не о суициде думать надо о том как их убить)))))))))))))) )
хотя чему удивлятся так обычно и происходит лучшие друзья и любимы придают
купи шампанского пойди к ним и поздравь их обоих скажи что ты за них счастлив, выпей с ними и больше никогда с ними не общайся
Еще не известно кому больше повезло, вам или ему! Подумайте об этом, бросила вас, предаст и его
суицида не надо!!!! девушка оказалась просто дурой! а друг тоже подлец! просто отпустите обоих1 они скоро расстануться, это точно! просто вам не повезло, вот и все! счастья вам и удачи1
Это очень больно и обидно! Но!!!! Тебе очень повезло, ты убрал из своей жизни сразу двух страшных людей!!!! Время залечит твои сердечные раны и встретится другая девушка, которая будет верной и настоящей спутницей! И, на последок! Если тебя бросила днвушка, еще не известно кому повезло!!! Это не я придумала, это народная мудрость!!!! Так что, живи долго и счастливо!!!!
zabud ee-esli ona vibrala etot put znachit ona teba ne lubit! potomy chto esli libov realna to ona nikogda ne posmotrela bi na drygogo! ne ynivay i ver chto nastoyashaya tvoya lubov vperedi i pomni-vce chto ne delaetsya vse k luvhshemy
А ты о родителях подумал? Выкини эти мысли из головы!!!
Если она это сделала значит она не любила тебя. Не стоит себя так изводить, любимый человек если любит то не позволит так себе поступить, значит она дешовка раз на это повелась, лучше забудь и в попу этого своего друга
Оба они слабохарактерные изменники.
Они тебе изменили а не ты.
Чем больше ты за них пережываеш тем больше ты достоен их. Будь сильнее и достойнее .
(сподкнулся, встал, встряхнул грязь, продолжил жыть...)
Они тебе изменили а не ты.
Он твой друг. Способен ли ты не забыть об этом? Это выбор девушки, а не друга. А если он ее тоже любит?
Ты можешь быть и оставаться другом ему, а ей пожелать удачи с ним и благополучия, тогда ты поступишь как настоящий мужчина, знающий себе цену. С точки зрения психологии реакция будет следующая: друг будет испытывать чувство вины, а девушка через время захочет вернуться к такому благородному и умному, а главное мудрому мужчине, только даю 100 %, что ты уже не захочешь быть с ней, ибо действительно станешь умнее и встретишь женщину достойную и которая тебя полюбит и уж на вряд ли будет выбирать между тобой и твоими друзьями)) )
Удачи!
правильно люди говорят. . не стоит из-за какой-то бл*ди себя изводить.. . конечно со стороны легче говорить, но если девушка такая. . даже чем-то хорошо что ты ее узнал с другой стороны сейчас, а не намного позже