Любовь
Что делать если девушка считает тебя хорошим другом,а ты хочешь большего!?
ее нужно сооблазнить)))) ) и доказать, что ты большее)))))
Нужно начать красиво ухаживать, девушку надо очаровать.
чем дальше тяните тем хуже, раз хорощий друг значить и дальше проще будет. ПОПРОБУЙ.
я думаю... надо иметь больше денег - тогда ты будешь просто у них это как милым мальчиком вот)
а нихрена.. . ты так и останешся хорошим другом. шансов- зиро))))))) )
хоти себе на здоровье.... это тупые создания.... и им не понять, что такое мужская любовь.. . они тока умеют соблазнять и на пике, самом пике отношений кидать, больно и жестоко.. . а потом грят, мы- слабый пол.... да они дубовый паркет))))))))))))) ) сильнее их ничего нету)))))))))
она вскоре поймет, что именно ты и есть тот самый и всё будет отлично, я уверена!! УДАЧИ!!))
забей, ничего хороего с этого неполучится, сколько бы ты роз не принёс всё равно она на мекрине с другим поедет в кино. поверь, забить на много легче чем страдать-страдать и в итоге получить 0
Чувак, будь пока просто другом, все само придет через какое-то время. Я вот так же когда-то был для одной просто другом (даже спали вместе, но ничего не было) , и не форсировал события, а через какое-то время она сама у меня спросила, а почему у нас не было секса. Так что прояви терпение! Удачи:)