Любовь

Что делать, если девушка говорит, что не хочет отношений?

Расскажу все подробно. Ребят, прошу вас, ответьте максимально ясно и точно, если вы уверены в своём ответе, потому что я сильно напряжен.
Мы с этой девочкой с 5ти лет соседи по даче. Когда мы уже стали более взрослыми, то почти не общались. Первый раз я предложил встречаться ей летом 2020 года (нам тогда было примерно по 16 лет), повстречалось примерно 3 месяца, в итоге я как-то странно и некрасиво расстался с ней. К началу октября я нашёл другую девушку в учебном заведение, у нас начались частые ссоры, недопонимания. Будем называть эту девочку - А, а из учебного заведения - девочка Б. В итоге к лету 2021 года я пришёл к девочке А, предварительно расставшись с той девочкой Б из учебного заведения и пытался как-то снова насладит, что-то потихоньку получалось, обнимались, чуть ли не целовал, но что-то мне ударило в голову и я вернулся обратно к девочке Б из учебного заведения. С лета 21 года мы провстречались до 2 января 2022 года, потопу что я разложил все по полкам и точно понял что хочу быть с девочкой А из дачи. Уже расставшись, я поздравил девочку А с новым годом и начали общаться. Ей я сказал что расстался с той девушкой и хочу быть с тобой. В итоге на даче в комнате сидим, она сидит рядом, даёт трогает ее жопу, ляшки. легла на меня, целовал шею. Вот такие моменты были. В итоге после она говорит, у тебя же вот девушка есть. Я в ответ ей показывал переписку где я расстаюсь с девочкой Б из учебного заведения. Она такая хорошо, ладно. С этого момента прошло уже в районе 3-4 дней и я не вижу никаких действий от неё, мельчайших каких-то. Меня это начало напрягать, потому к ней у меня по любому есть какие-то чувства, я это чувствую. Я ей написал, спрашиваю, что такое происходит, от тебя действий ноль. Она мне и говорит: «Их и не будет, я пока не хочу встречаться ни с кем до лета, пока я не сдам ЕГЭ». В общем говорит что не хочется ни с кем встречаться, но общаться можем. Есть ли у меня вообще шансы? Что делать мне? Вот такая ситуация ребят, прошу вас очень серьезно к этому отнестись, так как от вас очень многое зависит. И девушки, ответьте вы тоже, вы же все одинаковы, скажите мне, что делать в этом случае. Раньше она хотела встречаться со мной, говорила сама что хочет, говорила что симпатичный. Помогите мне
Что делать? Не мешать ей готовиться к егэ. Просто общаться. И будьте готовы к тому, что инициатива должна исходить только от вас. У нее сейчас другие мысли на первом месте, а не вы.
Ирина Ефимова
Ирина Ефимова
65 542
Лучший ответ
Костя Желтышев а сейчас есть смысл приглашать гулять, ухаживать?
Костя Желтышев она ещё написала что мне стоит обдумать и разобраться в себе чего я хочу, а не бегать то туда, то обратно, сказала понять чего я хочу
Юра Миляев Не нравишься ты мне..
Т. к. вы ЯВНО в ЗАГС не спешите (ближайшие лет 5))), то просто продолжайте с ней ДРУЖЕСКИ общаться... А когда она захочет отношений, тут и вы рядом всегда...
AR
Aidar Rahimbaev
99 951
Я фигею без баяна!!! Пацан ждет от девушки действий... Кто из вас в юбке?)))
Костя Желтышев не действий. Действия в плане первой написать, вот такого плана
Нет у девушки к Вам чувств, иначе не отказалась бы от отношений, значит поменьше внимания, меньше общения. Побоится Вас потерять, все наладится, ну а, если нет.... тогда насовсем потеряете ее.
Да уж, история... ну, подождите до лета, если прям чувства такие сильные... что тут еще посоветовать. Дальше видно будет.
Костя Желтышев а сейчас есть смысл приглашать гулять, ухаживать?
От меня тут явно ничего не зависит - это вопервых. А вовторых ты сам вообще серьезно относишься к отношениям в своей жизни? Это я б сказала даже не отношения а детский лепет. И с хера ли все девушки одинаковые. Сходи к психологу, у тебя куча проблем, он хоть поможет тебе научиться строить отношения.
Sakuma Ryuichi
Sakuma Ryuichi
2 046
ПОСЛАТЬ И УЙТИ!
"в итоге я как-то странно и некрасиво расстался с ней."
Я бы на ее месте смотрела на вас после этого как на грязь из-под подошвы
Костя Желтышев да я понимаю, но мне что делать?
нужно чтобы ты её понравился а так подкатывать
**
*с@ня *
138

Похожие вопросы