Любовь
Что делать если девушка не готова к новым отношениям?
У нее 1,5 года назад умер любимый человек! Сначала убивалась, места себе не находила, но постепенно со временем оправилась! Потом в ее жизни я появился а она в моей, как-то случайно! В поезде увиделись и она сама меня потом нашла! Сейчас очень хорошо общаемся, гуляем, целуемся, обнимаемся.. . мы больше чем друзья, но говорит что еще не готова к новым отношениям, еще не переболела прошлым! Говорит нужно время! Я ее поддерживаю всем! Влюбился я и она тоже, но боится отношений! Подскажите что делать? Ждать? Что-то делать? Я не могу сидеть и ждать...
Ответ же очень прост. И он - в вопросе. «Не могу сидеть и ждать... » - идите! Не можете уйти – оставайтесь! Просто если она даёт обнимать и целовать – очевидно, любит. Как моя любимая в подобных случаях выражается: «не прессуйте меня, а то совсем уйду!»)
что за неуверенность
не можешь -это уже твоя проблема.... а она тебе чётко озвучила, что нужно время... тем более, что у вас так хорошо и прогулки и поцелуи.... спешкой можно только испортить... сразу понятно ты ей понравился раз сама тебя нашла... думай
Обычно так отмаза звучит: типа я ещё с прошлым не рассталась, мне учиться или работать надо, времени ни на что не хватает.. . так говорят, чтоб не обидеть ((( а ты если чувствуешь что-то - действуй, а не сиди сложа руки, что бы она ни говорила, рано или поздно твоя настойчивость победит!!!
тебе нужно просто набраться терпения и подождать, пока она пеоеболеет своим прошлым-и все обязательно (!!!) будет хорошо!! ! главное-вы любите друг друга!!!
Значит хрен тебе а не она!!!! Будешь ждать она отмазываться будет!!! итог, ты не в её вкусе!! был бы принцем её мечтаний плюнула бы она на своё мнение))))
она уже с тобой встречается! а слова это только слова! делай первые шаги, а она поддтянеться, что ее спрашивать!