Любовь
Какого возраста девушкой стоит встречаться и строить отношения в 27? Молодые девушки сегодня во сколько и на что готовы?
думаю, что дама постарше - отличный вариант) у них опыта побольше, терпения, тем более можно найти - красивую безумно) а молодые, ну что у них? большие запросы, и ...
Мне будет скоро 18, моему молодому человеку 22. В принципе, разница еле ощутимая, но от себя могу сказать сразу: к каким-то суперсерьезным отношениям я точно не готова, то есть, я не думаю о свадьбе, детях, семье в целом, на первом месте - учеба.
Если для Вас молодые девушки - это 22-23, то там еще все вполне проще, все-таки уже универ заканчивают в этом возрасте.
Насчет предыдущего ответа - полный бред. Какие цветы и шмотки, когда денег нифига нет и парень - студент? Зачем они нужны? Наоборот, о шмотках думают женщины постарше. Насчет мозгов - ахинея. Мозги есть, опыта - НОЛЬ. Но это никак не влияет на присутствие или отсутствие серого вещества. Обобщать такое явно не стоит. А вот насчет разговоров со школьницами соглашусь! Полностью! Общих интересов совсем не будет - это точно.
Значит все таки акцент на молодых?)))
Татьянка _
Одногодки либо все замужние, либо уже разведенные с детьми) Осталось выбирать либо школьницу, либо "старуху")
Вопрос риторический. Есть 14 летние готовые на все.
Скорее с девушкой лет 24-25.
Ибо в лет 18-20 мозгов практически нет, шмотки им, цветочки подавай.
Да и в основном будет больше общих тем.. .
О чем можно взрослому человеку разговаривать с недавней школьницей?
Да хоть с одногодкой своей. Знаю пару парней, которые встречались и женились на одногодках, совершено не парясь о возрасте.
ты можешь встречаться с девушкой старше 16 лет по закону. и я не уверена, судя по вопросу, что ты потянешь свою ровесницу. Очень странный вопрос для 27 парня. От тебя все зависит.
Татьянка _
Да я чуть-чуть остался школьником)
Здесь все зависит от тебя и от девушки. Вот мой парень старше меня на 18 лет, и когда мы начали встречаться мне было 15 темы для разговоров находил, через год я его с мамой познакомила мама одобрила и я бы не сказала что с девушки в 16-18 лет обязательно нет мозга есть конечно такие не особо развитые экземпляры но так же есть и умные девушки. А по поводу всего остального если девушка почувствует что ты серьезно к ней относишься то и с шеснадцатилетней у вас все будет.