Любовь
Как вы считаете, стоит ли продолжать строить отношения с человеком,если появилось недоверие к нему ?
А разве можно кому нибудь доверять на все 100%??))))))))
Там где появляется недоверие, там кончается даже Любовь, не то что отношения.
попробовать стОит во всяком случае.
доверие тоже можно восстановить со временем.
Отношения строятся на доверии, так? А если его нет, то это игра кто-кого...
неа
лучше нет
Если он дорог.
Может зря не доверяете.
может стоит для начала убедится, обоснованно ли недоверие, или же преувеличенно.
протестируй.... себя, ее.... мож, у тебя приступ подозрительности из-за магнитных бурь... .
ну, уж если не доверяешь, то или махнуть рукой и продолжать отношения,
или махнуть рукой на прощание.
Выяснить причину возникшего недоверия. А так что же, при первых трудностях поджать лапки? ) Порвать отношения проще всего. А язык человеку дан для того, чтобы разговаривать) проблемы надо обговарить и решать.
нет, что же это за отношения тогда получатся..
смотря что послужило поводом к недоверию
недоверие к человеку возникает из-за ваших комлексов и невозможности доверять даже самому себе. как говорится у вас у самого рыльце в пушку!! ! отношения продолжать стоит конечно, но вам нужно самому пересмотреть своё отношение к этому. объясню почему: мой бывший муж на протяжении 15 лет демонстрировал своё недоверие ко мне, постоянно говорил -я тебе не верю!! ! хотя у меня и мыслей никогда не было ему врать а тем более изменять, а он делал это регулярно, только я не заморачивалась по этому поводу и всё. это ваши психологические проблемы и комплекс неполноценности
сначала выясните, может зря недоверяете, зачем раскидываться отношениями, а может разонравилась и нашёл причину расстаться?
все мы люди, ошибаемся. и нам возможно тоже не доверяют. нет никого кто не ошибся б. попробуйте поговорить об этом. может просто вы не правильно рассматриваете, может она не правильно показываете. потребуйте искренности, выскажите свое недоверие, если ответ удовлетворит просто старайтесь не быть открытым к друг другу. если кажется что она что то скрывает и ведет ся просто, покажите не довольство и остановите отношение хотя б до того времени как она осознает, и решиться поговорить. возможно просто у нее проблемы и приходиться скрывать свои чувства и действия ) Удачи в любви друзья!