Такие превосходные ответы, я аж прям чуть не заплакал.
Дружище, честно тебе сказать? Бред - то что тут написали.
Со временем только чувство привычки приходит, ну и уважение.
Держит она тебя про запас, но как только появиться с ее точки зрения получше, она тут же смоется.
Просто на данном этапе из всех, ты самый успешный кандидат.
Вот так.
Любовь
Девушка не любит,но хочет отношений,но я так не могу,мне так больно,люблю её, может нам лучше расстаться?
отдай ее мне)))
Любовь со временем приходит. Не забывай об этом. тем более она хочет быть с тобой, дай ей время, и она полюбит.
Странно. Ну да ладно. Я бы согласился, раз ей это не в тягость. У тебя появиться шанс проявить себя со всех сторон. Будь тока самим собой и не питай больших надежд, что так и произойдет. Есть такой закон диалектики: Из количества в качество. Может он все-таки применим в данном жизненном случае?
Валиева Гузель
тоесть ты тоже думаешь,что лучше расстаться?
Валиева Гузель
может качество наоборот будет ухудшатся?
а если бы вы узнали что у нее есть другой молодой человек что бы вы сделали? 1 отпустили! 2 приревновали и стали бы бороться! если отпустите желая счастья значит действительно любите! если ревновать будете и некому не захотите ее отдавать то это не любовь! я более того вам скажу что любовь приходит с годами! настоящая! и не все люди ощущают это великолепное чувство! а влюбленность это поверхностное чувство! решайте сами подумайте! счастья вам и мудрости!
Знаеш часто в отношениях с начало один любит другой позволяет и когда они проходят проверку прочности временем то человек который позволл себя любить начинает тебя уважать ценить и любить
чо за тупость? ? конечно встречаться!! ! ппц бред
Если ты ей нравишся то это может перерости в любовь дай ей время