Любовь
Парень недавно расстался с девушкой, говорит, что не хочет новых отношений, стоит ли надеяться?
и продолжать моимучения. т.к. он постоянно думает он ней и сравнивает постоянно меня с ней!!!.и стоит ли с парняли связываться которые только расстались и находяся в дипресухе и полубоиу хочет вренуть ее обратно!
Да Ты лучще !!
ну оставлять совсем одного его не стоит но в тоже время надо беречь себя и свои чувства от того что вдруг он всё же вернется к прежней
Дорогая, Хрустальная, Прелестная Капелька, сейчас в нем еще по инерции сохраняется душевная привязанность не к прежней девушке, а к прошлому.. . И как раз ты для него можешь выступить Новой Любовью. . Пока он живет прошлой болью, и видит всё настоящее через прошлое.. . Но это продлится тем меньше, чем по-женски умело ты как психолог и как женщина УВЛЕЧЕШЬ его в Новое.. . Именно УВЛЕЧЕШЬ...: -):-), где нет ран из прошлого, где как медсестра ты перевяжешь его сердце.. . Поэтому тебе решать сделать ли его своим или расчитывать на другой вариант.: -):-)
Владимир Глухман
Спасиба!!!!))))))
пока он не переболеет своей любовью и нежеланием новых отношений, лучше его не трогать, а то будет только ныть и про девушку свою вспоминать и тебе рассказывать, дай ему время
не наддо торопить события.... но быть в поле зрения, общаться напоминать о себе.. всё встанет на свои места
подожди. дай ему время оклематься))))
а зачем мучаться? насильно мил небудешь
Да. Более того - ты можешь влюбить его в себя, если поверишь. Посмотри на Ютубе канал "Сила в мысли". Благодаря медитациям и техникам визуализации я начал опять встречаться с девушкой, которая сказала мне, что между нами никогда ничего не будет. Я пытался добиться её 4 месяца, а этот канал помог мне это сделать за две недели. Желаю удачи)
пошлите его подальше
Похожие вопросы
- Недавно расстался с девушкой.
- Есть девушка которая как бы хочет серьёзных отношений со мной, а вконтакте знакомиться каждый день с парнями.
- Расстались с девушкой по моей вине...хочу все исправить и вернуть ее...цветы рестораны и кафе не действуют...что сделать
- Я влюбился до безумия в прекрасную девушку. А она не хочет серьезных отношений. Помогите мне!!!!Шо делать?
- Не знаю, что делать..расстался с девушкой и вот уже год не могу найти новые отношения..
- Я изменил своей девушке во сне! И теперь не знаю стоит ли дальше строить отношения? Я хочу и не хочу расстаться.
- Мне 20. Я кажется влюбился в девушку, ей 17, у нее парень, не хочу рушить отношения, жду пока расстанутся. Что делать?
- Стоит ли заводить отношения с парнем , если у парня есть девушка, но он сам хочет общаться и развивать отношения?
- Девушка с которой хорошо общался недавно рассталась с парнем. Я влюблен в нее уже 5 лет. Она знает это и просит оставить
- Скажите,зачем парень заводит новые отношения не закончив предыдущие?и бросит ли он свою девушку если они вместе 5 лет?