Любовь
Недавно расстался с девушкой.
И сейчас уже как бы встречаюсь с другой.этом нормально?или нужно сперва забыть ту?
время покажет.. .
обычно клин клином вышибать не получается, если любовь живет в сердце, несмотря на расставание.
ну, а если расстался без сожалений, то флаг тебе в руки)))
Все так, как и должно быть.
Только нинешнюю девушку жаль....
так вы и так забываете... переключившись на новую.. а вот как это у вас выходит.... увидите спустя время..
Если уже встречаетесь с другой, логично предположить, что та уже забывается ))).
Нормально для тебя.. . с новой ты просто забудешь старую, а вот будешь ли ты с ней счастлив в дальнейшем вот в чем вопрос...
Это как вам проще... Ну точно не следует делать того о чем пожалеешь потом. Ведь много людей когда растаются ищут утешение в других людях, зная что они им не нужны в будущем. Главное не делайте больно другому человеку. Проще без последствий разобраться в себе, чем наломать дров... и испортить психику, жизнь, веру другому.
Ну с новой то забудете значительно быстрее!
Такой большой мальчик, а такие глупые вопросы задает)))
Razberis nuzhna ona tebe ili net
Главное что б Вам нормально было. Ту незабудете, разве при амнезии
а ты их познакомь, Новые ощущения гарантированны.
Ой ну Вы мужчины на многе способны ))))))))))) да чего убиваться то правильно, что завел отношение уже с другой.... самое главное, мозг не пудри девочки чтобы она потом не страдала )
Главное чтобы тебе ЛЮБИМЫЙ было хорошо! А на остальных ...