Любовь

Что делать если девушки считают меня ничтожеством. Хотя я наоборот хочу быть более достойным в их глазах? (мне 14лет )

Народ, нужен совет, а не всякий троллинг. Кстати учусь хорошо.
Займись самосовершенствованием, найди любимое занятие по душе, общайся с девочками просто, не заморачивайся. Но сам их никогда не оскорбляй. И да, тебе всего 14. Понимаю, что для тебя уже важно внимание противоположного пола, но никогда не переставай заниматься саморазвитием, а в будущем они сами за тобой забегают, вот увидишь. По личному опыту знаю (бегающей);)) Не унывай и удачи:)
Ali Orozbaiev
Лучший ответ
для начала нужно понять две вещи, какие причины того что вас считают ничтожеством, и в каком направлении нужно идти чтобы казаться достойным по их понятиям.
а то может быть так что по вашим понятиям вы становитесь более достойным, а в их глазах наоборот становитесь все более ничтожным
Олег Суслов
а кто тебе сказал, что они так считают?
Игорь Матвеев Это видно по отношению ко мне (если сравнивать отношение к другим )
может потому что ты школота а им за двадцать :D. ну ладно а если серьёщно больше читай, поумней, просветлей что-ли, ннайди хобби и собственное я, когда ты познаешь свою философию и научишся нормально рассуждать то никаким девчёнкам ты не поверишь, ничтожество? пф а сама то ты кто? утка которая на ретрику фоткается с вытянутой рукой? или девочка которая больше чем "50 оттенков серого" не читала? а может та которая по красавцу-качку из паралельного класса тащится? и да школьная грамотность порой ни есть Просвещюный Ум
Игорь Матвеев Читаю много, хобби есть, кстати не смотрел на проблему с этой стороны
Игорь Матвеев И кстати термин *школота* относится к людям 8-18 лет применяющим нецензурную лексику на каждом слове. К людям школьного возраста это никак не относится.
Алексей Сторожев Девушки очень ранимые существа и обходится с ними нужно соответственно. Они как пушинка на ветру, которую нежными поглаживаниями нужно удерживать в равновесии. И они некогда не останавливаются. И если им немного помогать, советом, поддержкой, вниманием, то они будут благодарны. Если их заносит, то говори, что ничего страшного и возвращай их назад в равновесие. Такая игра, ну ты понимаешь.)))
Значит такие девушки, они тебя не достойны.
Возможно дело во внешности. К сожалению девушки, изначально, любят глазами.
Иди в спортзал, это довольно часто помогает)
Алексей П...
Расслабься, и начни весьти себя по пацански.
не будь нытиком, будь мужиком
ты маленького роста может?
Игорь Матвеев Рост средний .