Любовь

Что делать если моя девушка курит??? я не хочу чтоб она курила.

моя девушка курит!! я не хочу терпеть это! спрашиваю у неё зачем это тебе,портишь здоровье тока, а она отвечает чтоб тебя позлить!!! помогите мне как исправить её????
Брось ее
Саша Супрон
Лучший ответ
варианта всего два )
выбирай и действуй )
Кондрашов Олег
ищи себе под стать, и не ной, мля как вы зае.... ли ну чеееееес слово)))))))))))))))))))))))))))) хех
Поставь вопрос ребром-либо она бросает, либо вы расстаетесь. Но моя мать курила всю жизнь....
Я Я
встречайся с некурящей, если для тебя эт так важно
да уж.. . если она курит только из-за того, чтоб досадить вам, что ж она дальше вам назло сделает? видимо все из-за вашего мягкого характера, пора совершать мужские поступки!
Саид Ибодов
Не целуйте её)
Уж вам точно не приносит это удовольствия
Попросите хотя бы на свиданиях с вами не курить.
Если делает вам на зло.. . Вы ей нужны?
А что именно курит??? Может оставишь мне её телефон!!!? Я бы с ней обсудила этот вопрос!! ! ;)))
тут все зависит от ее желания, если ты сможешь донести до нее, что это не хорошо, то может быть тебе сказочно повезет и она это дело бросит.
скажи ей что если будет курить то бросишь ее.. . Ведь тебе не нужна больная (в будущем )девушка
Ну если поговорить с ней неудается то вышиби из нее клин клином!! ! тоже начни курить не поможет? напивайся если и это не поможет то скажи ей что если она хочет сохранить ваши отношения то пускай бросает курить а если она скажет нет то значит ей по на ваши отношения
Я свою отпиздил один раз, и Она Бросила))))
Elnura Amanturova