Любовь

А когда девушка курит это плохо? Парни вам нравятся курящие девушки?

Satkynai Ismailova
Я уже отвечал как то на подобный вопрос.
Один раз был на свидании с курящей девушкой. На следующий день не мог понять, что за запах стоит в квартире: вся одежда провонялась сигаретным дымом. Ощущение не из приятных! Всё выстирал и больше к с ней не встречался. Причину объяснил честно и прямо, но она на меня сильно обиделась: мог бы придумать причину и получше.
Алина Грубникова
Лучший ответ
Мой не курит а я могу покурить и что тут такого
так же как грязные пепельницы, просто обожаю...
Да пусть курит. Лишь бы у меня не просила.
Рашид Ишимов
мало кто любит курящих девушек.. я не курю, мой парень тоже... табачный дым не переносим. А еще мне противно смотреть на курящую девушку, точно так же как на пьяного человека (будто девушка или парень).
абсолютно нет
пожалуй нет... если сам не курит он конечно))
Ukrop Aka-Rasta
знаете, это очень плохо, ладно там рожают больных детей, на самих девушках сказывается
ведь курение был атрибут джентлеменов в европе, было возведено в ранг некоторого хобби
дамы тоже могли курить, но чисто декоративно, и то так, чтобы больше привлечь внимание мужчины, и он зажег бы ей сигарету
а сейчас, это не дамы, это как зеки прям, могут выкурить пачку в день
Аро Марукян
Мне лично не нравится, да и папа говорит что целоваться с курящей девушкой то же самое что пепельницу облизать)))))
главное что бы потом последствий у девушки было.. . а то разное бывает
Я их терпеть не могу! ! Расстаюсь сразу! ! Такие меня не интересуют! ! Не выношу табачного дыма!
Я сам не курю и девушку, которая курит не уважаю, мягче говоря.
А если бы и курил, то все равно не уважал бы, Хоть Она мисссссссс №1 земного шара. =).
Конечно, это личное дело каждого человека. Но зрелище отвратительное, особенно, когда девушка идет по улице и курит!!!
А чего плохого что женщина курит?
курящие телки - чиксы фиксы стервы шмары и шалавы курят - да.
Не нравятся! Но если влюбиться, то как правило это будет не помехой, даже если и будет бесить
я убью свою за такое!!!!
Shama Zaitov