Вот живу на свете и не понимаю, почему парни лапают за попу девченок. Сам 16-летним был, но такого не позволял себе никогда.
Объясните, может в этом есть смысл какой-то.?
Любовь
Мужики, почему молодым парням так нравится щупать девушек за попу? В этом есть смысл?
Природа все предусмотрела. Если мы не будем этого делать, их задницы покроются целлюлитом. Вот
Может потому что не пробовал - не понимаешь? )))
странно однако...))))))))
Мне так думается, что за грудь трогать - можно и в морду получить, а то и в полицию загреметь, а за попу трогают те, кто проверяет девушку на согласие к сексу. По принципам поручика. Не поручики - с незнакомками такого не делают.
так вроде и девчонки не против???
лапать за грудь - попробуй
ну дык прияяятно жеж! ! просто абалденна!! ! шикаррррна!!!! просто уххх!!!!
отличный вопрос, сразу видно наличие мозга. Так делают мужчины, которым не хватало (ет) женского внимания, они смотрят, оценивают всё что движется, у них куча комплексов. Мой брат лапает женщин в метро, когда народу много и никто не заметит, ещё в электричках.. . получает от этого удовольствие и хвастается как ребенок, которому дали конфетку. Те дамы которые носят сверх мини, таких дебилов провоцируют. 1 шёл за девушкой в метро, встал за ней на эскалаторе, и стал делать вид будто завязывает шнурки, а сам повернул моську вбок и пытался подсмотреть, а что же там... под юбкой? МЧ стали ленивые, не ухаживают за собой, не стараются заработать и найти половинку, в 30-40 лет куча бездетных и холостых - разве нормально? ? А была бы женщина рядом её обществои, ласками наслаждался и ни о чём не думал бы
да. и смысл этот сакральный. так делают на обоюдовыгодных условиях. парни качают мышцы, а девушки таким образом достигают упругости своих поп
Для нашей культуры явление "Зацени какая телка" вполне нормальное.
Тут одно видео Жака Фреско. Там как раз где-то в середине видео будет про девушек и их интимные места.
а я боюсь а то пощупаю за попу а мне за это оторвут что нибудь нужное :)))))))
За грудь тискать тоже нескучно
Я вот тоже не позволял - жалею теперь....
Зачем парням попы девушек?
Вообще, это самая возбуждающая часть тела для парня. Именно на вашу 5-тую точку смотрят все существа мужского пола при знакомстве.
А иначе бы, зачем модельеры всего мира делали бы одежду, которая недвусмысленно подчеркивает «задний вид».
Природа так задумала, что парней возбуждают в девушках всего несколько простых частей тела:
Ноги (ляшки);
Груди;
И конечно же, попа.
Вот и все. Ответ довольно прост. Парень испытывает сексуальное возбуждение явное или косвенное и желает потрогать то, что его вызвало.
Вообще, попа девушек — это эрогенная зона. Поэтому в идеале вам должно быть приятно от таких действий, если конечно, это не делается грубо и незнакомым человеком.
Ноги (ляшки);
Груди;
И конечно же, попа.