Любовь

А почему молодых парней тянет на женщин в возрасте, а пожилых мужиков тянет на молодых девочек?

Мне 31 моей жене 18, так что ты там сказал про пожилых?)))) Просто когда молод хочется импонирует внимание взрослой тёти . А вот жениться, когда повзрослеют, выбирают молодых потому что заботится хочется о молодой девушке, она девственна, она наивна и прекрасна)))) ну как-то так...
Марина Михайлова
Лучший ответ
Инна Владимирская вот, как раз то что я и говорил.. старый ищет молодую. Ты на целых 10 лет старше, почему ты такую молодую нашел?
Инна Владимирская аа все прочитал,
Инна Владимирская просто у нее тело молодое, ее приятней трахать. чем струю сморщенную тетю да?
Инна Владимирская спасибо за ответ
Не трудно догадаться!
Валерий Жиглов
Инна Владимирская спасибо за ответ
У того и другого явления есть свои причины, комплексы так сказать. У кого то сильнее у кого то меньше. Если в двух словах и не печатать лекцию по психологии, кратко, то одни ищут мамочку (все за него решит и сделает, не будет ругать, а поймет), а другие доцю (хочет заботиться о ней и содержать ее, выполнять капризы)
Инна Владимирская спасибо за ответ
Что делать? Так уж мир живёт,
И миру не переменится :
Мальчишка к старенькой идёт,
А старый с девицей резвится ...
///
А если говорить на эту животрппещущую тему всерьёз, то придётся признать, что здесь есть о чём поговорить. ..Я в свои 20 лет встречался с 36-летней и при этом НИКТО из моего окружения не счёл эту связь противоестественной, НО когда я в свои 55-56 попытался познакомиться с 30-летней, меня тут же облили словесными помоями - как же! - со свиным рылом в калашный ряд! Я не жалуюсь : я хочу напомнить, среди какого человеческого отребья приходится жить....
Виктор Елисеев
Инна Владимирская да, все ебнутые.. мир с ума сошел.. кому это плюс, кому то нет..
это избитая тема

спасибо за ответ
да... это так и есть
Kristina Matveeva
Ирина Полозова ну только не пожилых, а как раз таки взрослых молодых мужчин тянет к молодым девушкам)
всю жизнь с молодости меня тянуло на взрослых женщин и сейчас тоже тянет
Duman Naci
Ирина Полозова это болезнь... видимо мама воспитывала всю жизнь)
Инна Владимирская спасибо за ответ
Странно а меня на молодых тянет)))
Денис Савельев
Инна Владимирская спасибо за ответ
Виктор Елисеев Всех остальных тоже...
риторический вопрос
Natasha Novokshonova
Инна Владимирская спасибо за ответ
Фрейд.
Инна Владимирская а что он говорил? в кратце
Инна Владимирская спасибо за ответ
Женщины в возрасте - это сексуальный опыт для молодых мужчин и приближение к образу "полового гиганта". Самолюбие то... Ну а мужчинам в возрасте нравятся молодые, потому что заводят больше... но! и это не главное, главное показать теперь молодой женщине свой опыт, ведь ты теперь почти знаешь что ты "половой гигант"...
Инна Владимирская спасибо за ответ
Гармоны
Инна Владимирская спасибо за ответ
Когда ты молодой хочется быть взрослым, а когда взрослый -молодым, и в этом тебе помогают девушки
Марина Михайлова В чём-то вы правы))) Но не совсем так всё просто))) За молодой женой 10-15 лет когда разницы, эту разницу не сильно то и заметно, но за заботиться хочется когда она моложе) Хочется оберегать, она идёт за тобой слушает тебя как покорная жена. А когда ровесники то это как союз равноправных, не удивительно что среди ровесников столько разводов) Да и девушка как правило девственница, а это очень важно для создании семьи.
Инна Владимирская спасибо за ответ