Любовь
почему молодые парни так закомплексованы? думают что женщин только деньгами можно взять? молодо-зелено)))))
да!
Во всём виноваты женщины..))))) )
Это ведь они их толкают на зависть и ненависть.. .
Вот вам и результат....
Александр Чупин
значит мне попадались другие женщины))))))
а голыми руками их не возьмёшь... почему то...
в чем одет и как выбрит это всё понты.... скромнее надо скромнее....
Людям свойственно искать причину той или иной ситуации. Это мнение может навеено чем угодно. Главное нужно понять что это не всегда так. Проще сказать я не виноват это она такая. И конечно сложнее подумать головой и добиваться своих целей.
да нифига!!)) я не только этим закомплексовон, я ещё своей уродской внешностью боюсь)))))) а ещё на одном единственном в своей жизни свидании мне девушка в открытую сказала что я урод)))
Потому что сейчас нормальных женщин мало...
потому что некоторые молодые девушки сами себя так подают. Кто помаячит более толстой котлетой с тем и идет.. . Замкнутый круг
Потому что воспитывают людей не родители и не общество, а реклама! А она родимая только и говорит, что женщина это вам не шубу в трусы заправлять, женщина это удовольствие дорогое: тут нужно побриться бритвой нашей фирмы, купить костюм, который шьет фабрика, входящая в один холдинг с нашей бритвенной компанией, потом еще часы купить за 100500 денег (тоже нашего производства) и обязательно нужно говорить о модном певце, пробившемся самостоятельно и без помощи отца (кстати, не последнего человека в корпорации, производящей бритвы, часы, одежду и т. п.) , по кличке Тимотэй (к примеру) .
Вот и вырастают люди, у которых представления о мире намеренно искажены и которые сами себя мучают и других.