Любовь

Почему молодых парней тянет на замужних женщин и старше их ???Это сейчас модно????

Или им так удобно????
Читала ответы с огромным интересом: -)Удобно? -ДА! (она ничего не требует)
Кваритира есть.. (у него)) )
Деньги не просит.... (у неё))))
Он не маменькин сынок в детстве,... думаю, что наоборот.... как раз материнской ласки и внимания ему не хватало: (
Она капризная и строптивая, как чёрт.. (правда хорошо замаскирована под покладистую) )

наверное в коллекцию.. блин....: -)а может это ЛЮБОВЬ: -) А она ещё не знает, потому что не верит никому: -)))
не будем думать о плохом: )

Но предложить на мне жениться и пару детей (для порядка )я всё таки попробую.. . :-)) по последующей реакции и сориентируюсь: -))
Анастасия Сирук
Лучший ответ
Они меньше капризничают.
Может и модно. Вы, например, обратите внимание какие 2 фильма сегодня вечером покажут по центральным каналам (Первый и Россия).
они им грубо говоря маму заменяют+в комплекте функции девушки. обычно это мамсики в прошлом
И меня тянет. Потому что надоело иметь дело со смазливыми куклами, которым трудно угодить...
Смотря каких парней. Может им просто нужны деньги?
удобно. как правило, взрослая женщина его обеспечивает или по крайней мере ничего не требует. у нее в большинстве случаев есть квартира для встреч плюс сексуальный опыт. удобство по всем пунктам.
Фарис V
потому что мы опытные, в моей жизни с недавних пор только молодые, я сама со старше себя не хочу секса
Всем хочется побыть немного детьми