Любовь

почему я вечно влюбляюсь в замужних женщин?)))) ) это талант?)))

это холодный расчет))) чтобы ЗАГСом не терроризировала)))
Елена Литвинцева
Лучший ответ
Марина Андреева а как же любофф?)))
Александра Кононович Подписываюсь под каждым словом. Права однозначно. Боится брать на себя ответственность за полноценные отношения.

п.с. приветики :-))
Это любовь!
Дурак. Замужним нужны только деньги и секс.
потому что тебе нравятся красивые а красивые ровесницы все давно за мужем?
Михаил Чистов
Может ты Джеймс, который Бонд
Раушания **********
В следующий раз прежде чем влюбляться посмотри на безымянный пальчик на правой руке
Алёна Каплонская Этот пальчик уже оооочень давно не показатель чего - то. :-)
это проблема
Vladimir Boev
Уважаемый Вован Андреевич! Очень хочу Вам помочь разобраться в себе, так как я практикующий психотерапевт, специалист по семейным и любовным отношениям. У меня много клиентов, в том числе и с такими убеждениями, которые мы потом исправляем совместными усилиями. Дело в том что убеждение - это то, что неосознанно нами управляет. Например, женщина с убеждением *все мужики сволочи*, имеет в своем арсенале только таких мужиков, потому что другие в ее карту мира не пролезут. Аналогично и с Вами, если у Вас будет такое убеждение про замужних, то оно будет иметь тенденцию к воплощению. Поэтому надо настроить себя на другое убеждение. Но чтобы оно не было полным перевертышем первого, а имело такой несколько переходный вариант, например: *до недавнего времени я влюблялся в замужних, а сейчас меня больше интересуют женщины.... * ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ, если Вы добавите, например: "Я нравлюсь все большему количеству женщин, я могу покорять женские сердца*. То (чувствуете) , постепенно это начнет воплощаться. Так что мотайте на ус, а поступайте по-своему. Удачи Вам Вован!
Ben-Abdeslam Athman
Марина Андреева как рукой сняло)))))))))))))
Елена Пушкина У меня такая же проблема, может есть какие нибудь книги что бы почитать и измениться ?
Точно влюбляешься или так интерес пойдёт ли на грешок с тобой аль нет? Если как говоришь "вечно", то мне кажется тут второе.