Любовь
Почему встречаютса женатый мужчина и замужняя женщина ? В чем причина ? Будущево у них тоже нету .
ну вот захотелось им так.. . какая вам нах разница?
Солнце Милое, этим людям будущее и не нужно. Они наслаждаются своим настоящим.
..Чужая жена лучше. . -есть такая притча.
Идиоты потому что... .
Самое интересное, что и с семьей их будущее туманно!!!
потому что и тому и другому иногда хочется чего то нового. но не серьёзного.
А может им невыносимо настоящее?
Почему будущего нету?
Человек живёт так как хочет.
любовь не спрашивает нас, когда прийти, но иногда опаздывает. :-(
Живём-то один раз, так почему это я должна отказаться от своей любви, пусть она и опоздала? Я хочу дарить любовь, мне это доставляет немыслимое удовольствие, а если всё взаимно - то вообще слов нет!
А будущее.. . Кому известно заранее своё будущее, пусть поднимет руку.
(я вообще-то говорю про Любовь, а не про банальный секс на стороне. Про последнее ничего не знаю, нет опыта)
Да предрассудки семейные у всех!! ! Ищут то, что от супругов не получают в постели, а сказать и попросить друг друга боятся или стесняются!! ! Глупостью страдают! На т о она и постель, а не государство с границами! В постели границ и ограничений не должно быть!!!! Получая взаимно, не захочешь на сторону иди!
Aishwarya Pai
вы думаете, дело только лишь в постели?
Для воскрешения отношений с супругами!! ! После измены такой накал страстей в супружеской спальне!!!!
поэтому и встречаются что оба не свободны и никто никому ничем не обязан, очень удобно и обычно безопасно!