Недавно от 40 летней родственницы ушёл муж ровесник, к бабище которой 20. Видите ли, "старая" жена ему надоела. Хотя у них было двое детей. Хоть их семья ко мне и не относится, но я уже мысленно ненавижу и проклинаю таких козлов. Вот же урод. Когда думаю что мой муж тоже уйдёт через лет 20 к какой нибудь молодой бл*дище, то вообще развестись хочу и стать лисбиянкой. Сейчас нам с мужем по по. Пока что он изображает себя *нетаким как все*. Ну а что будет дальше?... Я уже не доверяю ни одному мужику после таких вот историй как с тетей.
----
Мужики, почему вы такие уроды?! Если женились - живите до конца! Бабники. Надеюсь у таких как муж моей тёти, член загноится и отвалится...
Любовь
Почему мужиков тянет к молодым? Неужели они все такие уроды?
чем старше муж, тем надёжнее.
потому что ровесницы не оправдывают ожиданий
Елена Ионова
и в чем?)))
А смысл жить со старухой. Вы ж тоже с нищими жить не собираетесь. Так что как вы к мужикам, так и они к вам.
То есть своего мужа ты заранее прокляла? И прочих тоже? Вот потому и уходят, что у вас крыша ехать начинает.
подсознательно ищет себе женщину детородного возраста, это на инстинктивном уровне
если есть возможность купить себе новую жену... зачем же себе в этом отказывать... :)))
Некоторые тети, выходя замуж, перестают за собой следить.... и к 40 годам становятся отвратительными, рыхлыми, неухоженными старушками. если это не про вас, вам бояться нечего
Как и женщинам всем нравится молодость
странно, не когда к молодухам не тянуло. наверное я извращенец.
ща тебе начнут загонять про инстинкты, животную природу и т. д. но человек не животное, он сам выбирает свои принципы (или их отсутсвие) и решает, как действовать. "правильных" людей, у которых есть сила духа и при этом они могут себя упорядочивать, очень мало, все-таки мы живем один раз и поэтому большинство живет как получается, потакая себе всеми мыслимыми и немыслимыми способами
Ничто не вечно под Луной.
мужикам нравится молодость это подсознательно и ты с этим ничего не сделаешь.. эволюционируя для женщины самый подходящий возраст для рождения детей 25-30 лет, вот тебе ответ на все твои вопросы
А если и лесбиянка от тебя уйдет куда пойдешь? Или может задумаешся что дело не в возрасте а в тебе..
а ты быстрая, за два месяца замуж уже успела выйти!)))
Извращенцы это
Скажу вам, не все такие. Не стоит по таким отдельным личностям всех судить.
Да и знаете, по мужчине уже Сразу видно сбежит он к молодой или нет.
от ваших старушечих целлюлитных задниц блевать тянет
потому что мужчины в душе молодые
))) Рыба любит там где глубже, а люди там где лучше. От хорошей жены только дурак уйдет. Выводы делайте сами.
Если так истерить будешь уйдет