Любовь
почему мужики все уроды
зачем по себе судишь, а?)
Ты что с Грузии ?
не надо быть такой злой, кто вас обидел - уже наверное пожалел
в каждом стаде найдется паршивая овца....
мужики не уроды. Просто как ты себя с ними ведешь, так и они с тобой. Если позволяешь себя унижать и растаптывать, то они это с удовольствием делают, причем, заметь, не все. А если ты о внешности, то очень глупо судишь.
Ну ищи не урода! Еще и козлы есть! Выбирай! ;-)
Потому что по уродски все делают!
:))блин как я тебя понимаю!:))
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, так говорила моя пробабушка..
Да, Клубничное мороженое права! Мужик должен быть чуть красивее обезьяны, Которая с ним живет!)))))))
Потому что это сугубо ваше мнение
Каждая женщина достойна того мужчины, кторого она достойна.
Разберись в себе, почему тебе уроды попадают..
ну зачем сразу "все"? не все они уроды, есть еще нормальные
Потому что девушки все стервы...
...потому что ты так думаешь... поменяй мысли в своей голове-и притянутся потрясающие экземпляры... ведь мысли материальны...
ну вот такие они) из всех уродов надо найти наименьше уродливого)
Мужик должен быть могучь, пахучь, вонючь и волосатый. Хи хи.
не правда! Не все уроды)))
Не все, а большинство. А так - да, согласен, в восточнославянских странах есть вредительские тенденции типа "мужик должен быть похожим на обезьяну уродом", а если красавец - то это 0,00000000000001% от общего числа. Даже среди молодых.
У всех есть недостатки