Любовь
Почему мужики часто считают себя подарком?
Это поражает. Смотришь на него, а он маленького роста, зарабатывает хрен да нихрена, плюгавенький, тело никакое, но и у него куча требований и претензий, что бабы ему не такие и не угодили. Была в Европе, там такого нет, зато у нас мужики наглые до ужаса
Всех под одну гребёнку, ясно)))
Издержки воспитания в семье.
да точно
Наши зато платят, а там каждый сам за себя
Алмаз Салихов
Там за меня на свидании тоже платили
В Сша, к примеру, без консультации с личным адвокатом и психологом никто встречаться не будет, я имею в виду женщин. У нас еще борщи готовить хотят, опять же поколение 80-х и начало 90-х, нынешняя молодежь уже не такая. Соответственно и мужчины под стать женщинам, тоже захотели и обеспеченных и красивых, без детей и девственниц.. Женщины сами первые начали эту эмансипированную революцию, захотели быть наравне с мужчинами, вот и "получай, фашист гранату".
По привычке
А женщины чем лучше? Без сисек, нищие, тела бесформенные как брёвна, зато требований вагон. Чтобы был красвчиком с обложки, богатым и бегал перед ней.
Пр Европу пиздёшь
Алмаз Салихов
Не видела женщин с требованиями про квасавчиков с обложки, хотят выбрать по себе хотя бы

Ничего не могу сказать плохого про мужчин ) мне хорошие попадаются а требования у всех и у нас женщин) надо всем стараться
Скорее ты считаешь себя подарком, который предъявляет к мужчине высокие требования: "Смотришь на него, а он маленького роста, зарабатывает хрен да нихрена, плюгавенький, тело никакое,..."."Была в Европе, там такого нет, зато у нас мужики наглые до ужаса", - тебе это только на руку, там и уровень жизни хороший и мужики сговорчивые (которыми управлять удобно, исходя из этого интерес отношений теряется). Мужик из Европы не заметит, больших растрат на тебя в связи с экономически положительным уровнем жизни. Русский же мужик, старается чуть-чуть, но кое-какую копейку в дом принести, у тебя самой требование не ниже. А чем ты таким обладаешь за что тебя, например, можно любить, зарабатываешь больше средне-статистического мужчины или может ещё чем-то. Все твои требования выраженные в виде комментария ни коем образом с любовными отношениями не клеятся. Скажешь: Я про любовь и не писала, - заранее тебе отвечу, тогда какой смысл поднимать данный вопрос об отношениях с мужчиной, ведь ему нужна любовь, это я тебе как будущий мужчина говорю. Ты, повествуя об этом люду, в данной ситуации, руководствуешься своей инстинктивной прошивкой: "Смотришь на него, а он маленького роста, зарабатывает хрен да нихрена, плюгавенький, тело никакое, но и у него куча требований и претензий, что бабы ему не такие и не угодили.". Все порядочные, мудрые (не через блуд, а через духовное познание) мужчины и женщины - являются друг для друга подарками с любовью, а ты, живя материальной составляющей данного мира, о духовной речи даже не завела.
Алмаз Салихов
Все нищие постоянно пишут про духовность. Детей кормить на што?