Любовь

Если бы у всех баб была достойная работа и зарплата, мне кажется мало кто бы стал терпеть в доме мужика... как считаете

скотство, грязь и запах перегара... ВСЕ мужики - скоты, твари и ублюдки. А админы- суки))))))))))))))))))))))))) Удаляй, вопрос закрыт
))) А если он непьющий и чистюлька?)
Sashka Sagyndykova
Лучший ответ
Кайрат Аугамбаев гомиков держите?
ну мужчины, допустим разные бывают в том числе и педантичные и аккуратные, равно как встречаются и женщины-неряхи и грязнули, это ведь не от пола зависит
что за бред, я только что прочитала? кто мешает бабе хорошо заработать и при чем тут мужчина? робота тебя ночами еб не будет и не согреет ...
Верно
А еще бывает, что из-за скота этого ни работы нормальной, ни зарплаты - то с фингалом на работу, то проспала из-за пьяного дебоша. Просят на выход по собственному. Плавали, знаем...
Дима Жукель
Тут дело не в зарплате, а с кем ты строишь отношения и что тебе от отношений нужно. Пример У Пугачевой денег много и что она себе сперва Киркорова, а потом Галкина в мужья))
Кайрат Аугамбаев сперва был не галкин и не киркоров....
Они и сейчас могут иметь достойную работу и зарплату. Но зачем? Приятнее ведь мужику на шею сесть и ничего не делать.)
Если бы даже у меня не было работы и своего жилья, я бы всё-равно не стала терпеть мужика рядом. Лучше в шалаше жить и питаться ягодами, да грибами, но для себя. Чем всю жизнь обслуживавать какого-то мужика
Лариса Жук
А почему терпеть то? Если он в доме, значит это только ваш выбор и какой он, это тоже ваше!
Dilya Zulyarova
Тебя мужчины обидели, вот ты и бесишься
Кайрат Аугамбаев меня ооооочень сложно обидеть)))))
Ну не всеж такие