Любовь
Как стать уверенным в себе мужиком ?
Всем привет. С сегодняшнего дня я решил изменить себя в лучшую сторону, я устал тупо существовать и быть замкнутым, боязливым, необщительным ***. Как измениться? Как стать сильнее, ничего не бояться, не стесняться, высказывать свою точку зрение, не быть за кинутым, маменькиным сыночком, научиться общаться с людьми, как стать настоящим мужиком? И возможно ли вернуть девушку, которую люблю, а она меня нет? Я знаю, в чем проблема. Она считает, что сильнее меня характером, поэтому ей на нужен такой, как я, с таким характером. Как стать сильным мужиком ?
//Как стать сильным мужиком ?//
Девушку вы не вернёте и вообще выбросьте из головы всё, что связано с девушками.
Подъём в 6 утра (или раньше), но никак не позже. Спать на полу, на жёстком. Гантели, турник, отжимания, пресс, холодный душ.
Работа. Не обязательно грузчиком или офис - мужчина должен быть всегда занят. Да хотя бы учить языки.
Ни алкоголя, ни сигарет.
Минимум общения с пьющими и курящими.
Лучше всего общаться с теми, кто ведёт схожий образ жизни - ранний подъём и т. п.
Тренировки по самбо или типа того. Бокс не всем подходит, штанга тоже, да и особой нужды в этом нет.
Очень скоро вы заметите, что стонать по девушке уже кажется смешным и наивным.
Ни алкоголя, ни сигарет.
Минимум общения с пьющими и курящими.
Нажрись алкоголя!)))
Будь таким какой ты по природе иначе будешь тратить много энергии на не понятно что.
совет простой - не парься
Начинай, например, со спорта.
Стань по*уистом, сразу станешь сильнее)) Не будешь никого стесняться, будешь делать, что хочешь и говорить, что хочешь, по причине того, что тебе все пофиг.
Выйти из зоны комфорта
Ты ничего не изменишь, это навсегда
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Поставь перед собой цель, поверь в себя и реализуй мечту!