Любовь
Как стать уверенным в себе,если_я_уродец?
у тебя серьезные проблемы с самооценкой нужно всегда любить себя, восхищаться собой, и быть уверенным в себе прежде всего и тогда все получится. заниженная самооценка это оч плохо ведь она не дает тебе пробиться. вот допустим такая ситуация: ты идешь по улице и видишь красивую девушку и сразу же думаешь подойти или не подойти к ней, но тут же отвергаешь эту идею из за своей самооценки и думаешь "она слишком хороша для меня, я ей не понравлюсь" а та девушка идет и думает вот какой парень мимо идет вот бы подошел. пример наверное глупый но ведь у каждой девчонки свой вкус и я уверен что ты обязательно понравишься кому нибудь. ведь каждый человек красив по своему в каждом есть своя изюминка. и не надо забывать что у человека есть такая неотъемлимая часть как характер, который играет немаловажную роль в отношениях. так что будь всегда уверен в себе, повышай свою самооценку и у тебя все получится) удачи тебе!)
Лиана Отт
Все верно! Но у него такая низкая самооценка из-за комплексов. Ему внушили ненависть к себе. Я думаю, парню нужно сменить круг общения и общаться только с теми, кто его любит и уважает.
во-первых, перестать так думать о себе
Лиана Отт
Парень просто сильно закомплексован, оттого он так о себе и думает. Но его можно понять.
Забить, смирится и жить дальше
)))))))меня в реале увидь со всеми 21м шрамом вокруг глаз и глазами крававыми- я думаю, о себе ты резко мнение изменишь. И заметь я чето не часто парюся об этом. Только когда слышу подобное.
затрахать кого нибуть до смерти
Anton Sazhin
Человек прямоходящий но иногда сворачивающий налево.
Молодец развлекайся дальше 27731.Тут бывают такие интересные ответы.
Как там говорят?
Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны.
С чего ты решил, что ты уродец?
Бахтияр Атабаев
конь в пальто под новым ником
как Чухче?
нужно изменить твою самооценку!
Лиана Отт