Любовь

Как стать уверенной в себе? Мне 28, а неуверенность в себе все больше растет с разными неудачами в жизни. Из-за

нее очень много негатива приносится в жизнь и излишних переживаний
Мария, для начала успокойтесь! Неважно, 10 вам лет или 70 - не уверенность может испытывать каждый и по самым разным причинам.

Для начала давай попробуем выглядеть уверенней (тогда люди будут воспринимать вас как уверенного человека, что поможет вам в данном процессе). Обратите внимание на вашу осанку. Спину выпрямите, голову поднямите, плечи расправте, подбородок слегка приподнимите. Теперь живо улыбочку на лицо натянули! Улыбайтесь, как будто всё происходящее под вашим контролем, будто всё идёт так, как вам хотелось, и все эти "неудачи" лишь часть вашего плана (бугага!))

Теперь поработаем над вашим мышлением! Вы успешная, умная, красивая, молодая и уверенная в себе женщина. И не надо улыбаться, смеяться или отмахиваться. Напоминайте себе об этом почаще и верьте в свои силы. Не зацикливайтесь на своих мыслях!! И отучайтесь от постоянного самоугнетения. Помните: вы требуете от себя больше, чем от вас ждут другие.

Каждый день принимайте перед работой душ, пользуйтесь своими лучшими духами, теми самыми любимыми, которые вы так старательно бережёте. Вы - королева, и заслуживаете лучшего для себя. Вы также заслуживаете иногда баловать себя, давать отдых. Закройте глаза, расслабьтесь. Неудачи бывают у каждого, но если они происходят, значит так надо. Воспринимайте их спокойно, с достоинством: вы - Богиня, вы выдержите все испытания, переживёте все трудности! Пусть они зажигают в вас азарт продолжать работу с новыми силами, а не опускают вам руки. Добиться успеха не всегда легко, но какое удовольствие достичь его, а?) У вас всё получится, я в вас верю. Улыбайтесь этому миру, и мир улыбнётся вам! Ну и, конечно же, Божьей помощи!!!
Сергей Боридько
Лучший ответ
Римма Алимжанова Спасибо вам большое! Очень вдохновляюще!
Анна Шалаева полностью поддерживаю)
Неудачи это часть дела, не думай, что у других все сразу получалось
все просто . ставишь себе небольшие и реально достижимые цели и их достигаешь. ..чем больше целей будет достигнуто. тем выше будет увереность
Маша, что бы стать уверенной в себе надо себя полюбить. и не сомневаться в сделанном (как говорится что сделанно то сделанно), и помнить что даже самый неудачный опыт это все равно опыт.
Все у вас получится берегите себя, и любите себя)
Анна Шалаева
Маш, ну уж точно не выслушивание тут глупых советов. Пиши, пообщаемся.
Перестать бояться ответственности и не бояться принимать решения. Пойми ничего страшного не случится с тобой если ты просишь неверное решение.
Прибухивай
Запомни - главное найти богатого мужика и сесть ему на шею. Все остальное - ерунда!
Попробуй делать простые вещи, где легче достичь успеха
Gulbanu Umirbekova