Любовь

как стать уверенной в себе ???

Перед зеркалом говори себе, что ты идеал каждый день раз по 10
Самая Счастливая Девушка**
Лучший ответ
поверьте в себя....
Я думаю прежде всего вы должны быть уверены в том что вы привлекательны, поэтому ухаживайте за собой. Любите себя, радуйтесь каждому новому дню! Будьте воспитаны и вежливы с окружающими..
Ты че вообще плохая
Stas Ivanov
Можно заняться психологической работой над собой.. . Или.. .
Мне ОЧЕНЬ хорошо помогает обрести уверенность в себе, найти в себе силы для трудоспособности, активности и т. п. МЕДИТАЦИИ.. . Я очень много практик пробовал по развитию экстрасенсорики и случайно набрёл на этот простейший способ.. .
Ты садишься в неудобной позе (лотоса, коленях или т. п.) , чтобы не заснуть, а потом начинаешь просто прокручивать мысли о прошлом и настоящем.. . Вобщем, заглядываешь в себя.. . Важно!... Мечтания при медитации приведут к нулевому результату, поэтому просто анализируй прошлое.. . Какие то яркие моменты, что тебя больше беспокоит.. . Достань до самого больного.. . По времени практики бывают и на 10минут и на час, в зависимости от того, сколько свободного времени у тебя есть, да и просто от делания и "как пойдёт"... Сразу же, после первого раза, ты почувствуешь, то, к чему стремилась.. . Просто попробуй.. . И не будет ни страха, ни неуверенности.. . Просто попробуй один раз.. . РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ! На себе проверял очень много раз...
уверееность дает чувство высокой самооценки. Доводите дела до конца, делайте что нибудь новое, станьте компетентной в своем деле, сдеалайте свою внешность ухоженой чтобы нравилось Вам. Делайте приятное для себя минимум 3 раза в день.