Любовь

Как стать уверенной в парне?

Это его задача - сделать все возможное, чтобы ему верили. Накосячил - планка доверия упала.
Sergey G.
Лучший ответ
Если уверенности нет, то и не будет. Тут только разойтись
Дядя Серёжа нет, доверие можно заслужить
Нужно перестать врать самой себе

Правда в том, что каждый из нас есть то, что он есть. Ни кто не обязан соответствовать представлениям других.

Ты не обязана соответствовать представлениям твоего парня. А твой парень не обязан соответствовать твои представлениям.

Вы либо должны принять эту аксиому, либо разойтись
Родион Родион
Дядя Серёжа чушь какая-то, вы не от мира сего
не станешь. это надо быть искренними друг с другом изначально, тянуться друг к другу.

(у меня так): из-за желания быть привлекательной для мужчины и эгоизма ("присвоения" как бы себе многих вещей) не могу полностью доверять и быть друзьями

ну и парни себе на уме были, их интересы для них важнее
Robertt_64
Надо стать уверенной в себе.
Raisa Пуровская
Дядя Серёжа это так не работает
Больше говорить с ним и его окружением. На разные актуальные для вас и для него темы. Как сказал один философ "говори, чтобы я тебя видел".
Айгуль Шериева
Проверять нужно прошлое настоящее а будущее прогнозировать.
Елена Усурова
Дядя Серёжа как проверить прошлое?
А как это? Думаю надо смириться с тем что парни могут изменять,бросить тд. Поэтому лучше не зацикливайся и дай ему понять как с тобой обращаться нельзя, ты сразу же уйдешь если оплашает прям. Крч полюбить и делать вид уверенной настолько(потом стать), что он захочет соответствовать. Ну и ты тоже кнш
Саша Волков + смотри на действия, держит ли слово а не прости лапша на уши. И лучше уйти сразу если неопределённый или неуверен в ваших отношениях типо. Я кстать недавно так рассталась, лучше сразу послать и жить своей жизнью