Любовь
Как стать идеальной для парня?
Я встречаюсь с первым парнем уже 1 месяц, с бывшей девушкой он расстался больше полугода назад , с ней встречался 4 года. Мне в голову идут разные мысли, может он полюбить сильнее меня, чем ее? И как сделать идеальной для него?
Перестань себя сравнивать с его бывшей для начала.. . Зачем это надо? Ты никогда об этом не узнаешь, а если будешь спрашивать у него - он сам начнет тебя с ней сравнивать и тыкать носом на каждом шагу, если ты в чем-то хуже. Будь собой, ты не можешь быть ни лучше нее, ни хуже, потому что ты другая, по-своему идеальна. Главное, чтобы он это увидел сам.. . От тебя зависит только любовь с твоей стороны) Так дари ее, вот и весь секрет)
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.
Снять кепку и распустить волосы, приготовить ужин и пригласить к себе домой.. да и ещё надень красивое платье
знаешь, если любит. то ты будешь идеальной в любом виде для него. а если нет любви, то хоть в лепешку расшибись, не поможет. время все расставит по местам
Будь собой, если он с тобой встречается - ты ему нравишься такая, какая есть. Будешь экспериментировать - может сбежать.
Идеальных людей ищут при влюбленности, если любят принимают человека таким какой он есть.
удовлетворяй его потребности, уважай его интересы. все просто!! !
Но по моему он тебя должен любить и бегать за тобой
ну начнем с того, что идеальных людей НЕ БЫВАЕТ! ну, а вообще, правильно говорят, если человек любимый, то он всегда будет идеальным. Если ищет недостатки, значит нет любви..