Любовь

Как стать идеальной любовницей ,своего мужа ?!!

может забыть про то что он муж?)))))
Гульмира Тельгозиева
Лучший ответ
никак, для мужа не станешь любовницей, он тебя воспринимает как жену
Олег Чуняев
Удивлять его часто (наряды там. новые позы изх Камасутры), в общем разнообразие.
'Истинная женщина должна быть прекрасной хозяйкой на кухне, заботливой матерью в семье и настоящей шлюхой в постели! ' Мэрилин Монро.
Это не всем дано....
Makar_ Tm
А не поздно уже?
Юрий Андреев
не врать, не притворяться, искушать, дразнить, и быть благодарной..
Sadyr Abdymazhitov
как говорится: "...быть бля*ю в постели! "
любить, в первую очередь
для начала лучше идеальным другом для него стань, тогда точно не уйдет. друзей ведь не предают
Ziko Abs
Ответ однозначным будь не может так как всем нравиться что то разнае например я на дух не перевриваю минет я считаю его оскарблением девушки и не позволяю унижаться передо мной а так смотрите какие позы нравяться ему делайте всё как нравиться ему можно даже сэмитировать неоднократный оргазм и т д
А вы еще не стали? Тогда мы идем к Вам!
Существует множество способов!!! Тебе, на самом деле, лучше знать!!! ты знаешь что нравится твоему мужу, его потаенные желания (если не знаешь то всеми возможностями выпытай)!!! хорошая любовница это та которая дает мужчине все что он захочет, пренебрегая своими принципами!!! Почитай литературу о гейшах, ведь они с самого детства учились ублажать мужчину, делать ему приятно (причем без секса)!!! Я ДУМАЮ МОЙ СОВЕТ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ!!!;)