Любовь
Как приучить любовницу своего мужа за собой заправлять кровать и мыть посуду?)))))))))Я же уставшая прихожу с работы!
и ещё псинку выгуливать...)))))
Лояльнее надо к гостям-та...)))))))) А насчёт того, что недавно сама любовницей была-так разве ж одно другому мешает?!!)))))))))))))))).... В ауте от смеха!))))))))
На цепь посади !
Сама виновата. Уходя на работу. Надо оставлять инструкцию по эксплуатации мужа.
спусти собаку)))))
Купи им одноразовую посуду и вели спать на коврике ))))))))))
Поменяйся с ней местами, она жена, а ты любовница...
Так даже лучше ложится спать а кровать уже разложена
пускай еще волосы с подушки собирет и засосы мужу не ставит)
хм.. . хороший вопрос.. . может устроить ей очередной скандал?
Брось работу. Будешь сама все контролировать.
о, ты ж позавчера вроде сама любовницей была))
Ты уж лучше мужа к ней отправь, пускай она у себя дома посуду моем и его носки собирает
како ужас, обоих за дверь!!!
вот бестыжая какая лябовница.... ты посудку пряч ...пусть со своей приходит и с постельным тоже....
они тя тож имеют)) так что у вас секс втроём
Перестань мыть посуду за собой. Перед приходом любовницы оставляй им побольше грязной посуды и белья. Пусть они с мужем моют и стирают. Правда в этом случае у них на секс времени не останется.. . Но это ты как нибудь переживешь, да?
Перебей дома всю посуду!
сразу приготовь яблоки, а с кроватью ?
может поработать над мужем...
проведи ей собеседование по эксплуатации дома и супруга заодно, это все таки твоя територия
а как сделать так чтобы моя жена приняла мою любовницу?)) ) ну примерно так же как ты))))