Я.. . свяжу тебе жизнь. .
.
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвы.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . от души подарю.. .
Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь... ---
Я.. . тайком распускаю.. . свою… .
Любовь
может ли мужчина УМЕТЬ--готовить, вязать, мыть посуду и т. д....
Красиво.... Настоящий МУЖЧИНА.... Заботливый. Щедрый. Внимательный и Любящий.
Эльмира Байназарова
Че ты та вапила о закрытие ты не кто
Есть такие, но рядом такого не хочется
Да сейчас каждый второй мужчина такой, если не почти каждый!)) )
Женщины обленились, и мужчинам приходится зачастую самим о себе заботиться)
К тому же, многие мужчины живут одни, и готовить, гладить рубашки, убираться в своем жилище для них становится нормой жизни)
Поэтому для многих и не имеет значения женская хозяйственность, ибо сами всё умеют).. .
А вот и зря.. .
Здорово, конечно, всё это мужчине уметь.
Но таким образом и себя лишают женской заботы, и женщин разбаловали донельзя!)))
А вот и зря.. .
(.(Blue _Eyes).)
Ну вот, прям разбаловали! Просто не знаю, где ты видела каждого ВТОРОГО такого мужчину, но... Если не учитывать всего того бреда, который происходит сейчас в обществе - я про то, что мужчины от женщин всё меньше отличаются... То в принципе картина вырисовывается полностью обратная - это мужчины сейчас просто до ужаса избалованы - всё больше женщин становятся независимыми от мужчин... Хотя даже не так, а ПОЛНОСТЬЮ автономными, самодостаточными единицами общества, которым мужчины не нужны по определению!!! А вот мужчин, которые смогут успевать и работать на оплачиваемой должности, и любимой ПОМОГАТЬ по хозяйству - единицы. Не хорошо это как то... Грустно! Прошу поправить меня, где я не прав!
У моей подруги муж вышивает такие картины, что дух захватывает... я думаю, что каждый человек чем хочет, пусть тем и занимается!)
Мужчина умеет всё. Но делает это только при необходимости, когда не на кого это переложить. У него есть дела важнее -- мужские.
konechno umeut)te kto po turmam,tak voobwe tebe sviawut i nogi i ruki)
Почему нет?
мне больше нравятся хозяйские мужские руки.
А борщ и вышивать я сама смогу.
А то он в фартуке, а я с топором дрова колю. Бред.
Все равно что кошке стать собаком.
А борщ и вышивать я сама смогу.
Все равно что кошке стать собаком.
6 лет после развода
2сына со мной живут
как ты думаеш, умею или нет???
2сына со мной живут
как ты думаеш, умею или нет???
Самопожертвование свойственно, в основном, женщинам.
Мужчина может все уметь, но задачи у него другие.
ооо.. . это было бы здорово))))
я тут)))) )
если захочет, сможет!) )