Любовь
возможно ли прожить жизнь счастливо без любви(любви к парню,мужчине) и состояться вполне по жизни и т.д??
Нет. Настоящая любящая семья-это счастье. Муж, дети. Одной всю жизнь плохо. Пока молодость нормально. А потом у всех подруг семьи, а вы одна.
Прожить можно, а вот счастья не будет.. Женщина не может без любви, любви которая будет наполнять ее изнутри этим самым счастьем...
Без любви вполне. Если любовь безответная, сложнее.
Прожить можно, состояться тоже, а вот будешь ли счастливой - вопрос.
Одиночество-сволочь,
одиночество-скука
Я не чувствую сердце,
я не чувствую руку
Я сама так решила,
тишина мне подруга
Лучше б я согрешила,
одиночество-мука... .
Одиночество-сволочь,
одиночество-скука
Я не чувствую сердце,
я не чувствую руку
Я сама так решила,
тишина мне подруга
Лучше б я согрешила,
одиночество-мука... .
Да а чего значит состоятся то? Стать состоятельным и знаменитым или знаменитой? Иметь рядом достойного спутника по каким то критериям? Хе хе. Это ничего не решит. Счастье есть эмоция-состояние души если хотите. Любовь тоже. Так как вы собираетесь без этого прожить? :) И что может быть ценней? Так что счастье без чувств-это утопия. Многое может иметь человек в жизни-но уверен-когда придет момент оглянуться назад, возможно в последнюю минутку жизни-мало кто вспомнит-о где же мое фаберже яичко!! ! или-я такой талантливый, или как же я богат и уважаем. :) Думать будем скорей всего о том как жили, кого любили с кем дружили.
Если он любит, то любовь придет и к тебе.
Ну в принципе можно.. . Но перед этим убить в себе все человеческие романтичные порывы, короче, попросту говоря, стать цинником и не париться. В зависемости от характера, иногда это просто сделать, а иногда и невозможно.
Вопрос не вполне ясно сформулирован.
1. С нелюбимым человеком жить вместе бок о бок тяжело и трудно
2. Одной без любимого человека очень плохо.
А счастье для каждого свое. Состояться по жизни- для каждого индивидуально, каждый мечтает о своем. Поэтому прожить без любви не для каждого эквивалентно состояться по жизни.