Любовь
Что делать, если парня засосало на сайтах Вконтакте,Вопрос ответ..и.т.д???А я хочу больше внимания....
найди это внимание со стороны других мужчин - так ты убъешь двух зайцев сразу - получишь внимание и заставишь своего мужчину отлипнуть от сайтой и уделить тебе время )))
думаю... он нашёл там кому его дарить...
ПРИВА КСЮ) )
Знаешь, а это ведь ни праздый вопрос... Ибо уже ни единожды сталкивалась, что не только Твоего парня засасывает, но и вполне состоявшихся семьянинов!
ЧТО делать? НУ, во первых вспомнить, а когда последний раз ТЫ вообще интересовалась, чем же живет твой друг? какие интересы? Что б он хотел предложить, или вы совместно сделать, чтоб ТЫ и он это осуществили?
А Ты интересовалась, ЧТО ЕГО ТАК привлекает в этих сайтах, и способна ли ты тоже этим же его заинтересовать?
А как давно ТЫ его удивляла? А когда ТЫ была полна для него загадочности да такой, чтоб он ВАЩЕ забыл где комп стоит? А ужин при свечах как давно был?
А незабываемый секс, не в класике, а так, чтоб прийдя на работу ШЕФ спросил. .
- ЭЙ! парниша, Ты чего лыбу давишь??? ?
Задай себе эти вопросы, найди ответы, а лучше соверши действия, чтоб БЫТЬ, а не числиться... НЕ помогло?
Тогда смело смени парня))))) ) ТЫ___Звезда! ТАК и будь ею....
- ЭЙ! парниша, Ты чего лыбу давишь??? ?
блин, та же проблема, тока не инет, а игры, а щас уже просто не обращает внимания...
это не излечимо...
мм.... может это он клин клином вышибает?)
перережь ему кабель интернета, все на некоторое время хватит, поменяй пароль, если "засосало", значит как наркотик, а как наркоманов лечат — изолируют от наркотика.. . только так (
значит вы его не интересуете..
отключи инет или выколи ему глаза