Любовь
Что делать если парень слишком много уделяет внимание своим друзьям, и почти не замечает меня?...
Мы гуляем в одной компании, у нас общие друзья. Хотя для него эти друзья ближе, они видятся каждый день, играют вместе в футбол. С ним мы до недавнего времени тоже были друзьями, пока не начали встречаться. Сначала мы оба не могли привыкнуть, что нас связывает что-то большее, а потом он вообще в компании на меня перестал обращать внимание, почти не говорит со мной, при встрече только "привет", весь вечер дурачится с друзьями, хотя до этого они целый день были вместе. А когда приходит время идти домой, провожает меня, как ни в чем не бывало. Когда остаемся наедине все хорошо. А некоторые даже удивляются что мы правда встречаемся, потому что этого не видно.Я говорила уже об этом ему, что мне не хватает его внимания, а он скидывается на то, что друзья могут обидеться, если мы к примеру пойдем гулять только вдвоем. Он говорит, что любит меня, что сам бы хотел что-то изменить, но ничего не делает
ответ: найди другого парня, которому романтические отношения интереснее чем общение с друзьями. а так он встречается с тобой "для галочки", чтобы перед друзьями показать себя
а внимание глупо выпрашивать)) ) его оказывают по собственному желанию!
ты хочешь замуж... а он просто тебе друг...
да ты ему на фиг не нужна (вернее нужна только на фиг)
Друзья ревнуют - вот в чем дело !!!По терпи !!!Ведь говорит же что любит !!!
Делай точно так же.. посмотрим как ему это будет..
Саида Шамхалова
делала=) тупо не обращала внимания на него. он пытался говорить (как всегда не много, так, "для приличия"), а я почти не реагировала. было весело!=)) но потом это закончилось уже его "выяснениями отношений"
Он относится к типу парней, которым друзья важнее отношений!
старайся поступать как он, покажи ему что у тебя мало времени на него что ты с подругами тоже гуляешь!!! !
может он поймет свою ошибку или проще простого поговори с ним!! ! объясни мне мало того времени кот ты уделяешь мне!!!!
И ничего не будет делать! Верни его в разряд друзей - увидишь результат!
значет ты не заметная.... Больше кушай, он и заметит тебя)))
не обращай на него внимания. Если не поможет попраси какого нить друга подиграть влюблённость в тебя только чтобы твой парень его не знал. Приведи его в свою компанию как друга и пусть он за тобой ухаживает (только ничё серьёзного просто игра). Если непоможет пошли его и найди другого достойного тебя.