Живем в одном городе, познакомились 2 месяца назад в интернете. Спустя месяц, после активной переписки, встречь, начали встречаться.
Он младше меня на год и я у него первая. Ухаживать не умеет, т. е. не дарит цветы и пр ерунду (хоть для меня это не имеет значения, и я их теперь не могу)
Последние 2-3 недели стали ооочень мало общаться. Его звонки прекратились, переписываемся не больше 5 минут в день.
Главное, на своих друзей у него всегда найдется время.
Дайте совет, что делать в данной ситуации. Прошу, не пишите ерунду.
Любовь
Парень стал меньше уделять внимание
Вепря, тебе дядя Вова уже всё сказал.
Хочешь с ним больше общаться - организуй совместную деятельность.
К примеру, на телефоны поставьте шахматы и рубитесь лицом к лицу, быстрыми турнирами. Это очень весело, потому что думать особо не надо, случаются глупые ошибки и обоим игрокам доставляет огромное удовольствие этими ошибками пользоваться. С визгами и криками удовольствия - буквально. Я так супругу шахматам и научил.
Любое совместное времяпрепровождение, совместная деятельность - всё это раскрывает характер и "лицо" человека. Может, ваш парень проявит себя не с лучшей стороны (хам и недалёкий грубиян) - будет опыт и понимание, что такое лучше и отпустить. В обратном случае приятное общение (а оно всегда приятное, когда вместе что-то монстрячишь) сблизит вас так, что парень сам никуда не денется (влюбится и женится).
если знаешь как надо, то научи, и не капай ему на мозги, а то и насовсем уйдет
меняй парня
покажите что вам важно что бы создать фундамент отношений
2 месяца а до койки так и не добрались, Так что на тебя время тратить?
заняться делом
Твой парень уже понял, что добился тебя, что ты от него никуда не денешься, поэтому и прекратилось общение. Надо что-то менять, и сделать ты это должна сама. Решить, надо ли оно тебе.
Megatrax Google
Что именно нужно делать, если я хочу сохранить отношения?
Переключись. Торкнет его - сам прибежит...
Прошу, не пишите ерунду.
ты кто?
попробуй взять всё в свои руки, если будет без изменений - то просто наплюй на всё это. парней много))