Любовь
Как донести до парня, что девушке нужно уделять внимание, завоевывать её периодически: подарки, сюрпризы и т.п.
Потому что совсем расслабленный. Ни на праздник не дождешься ни просто так.
Я своему мужу пыталась год с лишним это вдолбить. Проснулся только когда подала заявление на развод. Чем лучше к ним относишься, тем больше они хереют!
а вам нужны подарки или отношения?
А Ваш мужчина до сих пор этого не понял! Значит он плохо разбирается в женщинах....
Давай-давай... .
Закончится всё тем, что он найдёт ту, которую "завоёвывать периодически" будет намного проще и легче.
кроме как прямым текстом - никак. намеки не помогут 100%, только запутаете его.
А вы не пробовали сами ..сделать ему подарок или сюрприз. Ведь хорошее отношение порождает взаимность!
подходи говори ёптэ.
давай мне это. . давай мне то! давай мне внимание!
если те это надо!
будут те подарки (вместо отношений)
если те это надо!
будут те подарки (вместо отношений)
Может все это у него присутствует!
но не для тебя!
Скажи что ты хочеш разнообразия, рамантики и т. д.
Тут всё зависит от внешности женщины
Для красивой нечего не жалко...
можно говорить, что бывают такие мужчины, от которых подарков не дождешься, или что ты какая-то не такая.. . если мужчина тебя любит, он это не только словами показывает.. . ему хочется делать тебе приятное! мне вот все время сладкое приносят, как только узнают, что я сладкоежка.. . а если он к тебя относится как к бесплатному приложению к сексу и уборке, на фига он тебе такой нужен? не надо бояться, что он уйдет к той, которую будет проще завоевать - это глупости. если уйдет, скатертью ему дорога! скажи ему прямо, что тебе нужно внимание.. . и сама сделай ему подарочек (подари ему розу - это на него должно сильно подействовать! ) со словами, что тебе тоже было бы приятно, получать от него сюрпризы.. . а если он не поймет, то он идиот.. . и не переживай из-за такого!
Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса. Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить.. .
Раньше закатывала скандалы, кричала, уходила. Он возвращался с цветами или еще с чем нибудь приятным=)Говорил ты только не кричи, ты ведь знаешь что я тебя люблю и мне не стоит труда сделать тебе приятное=) просто он у меня такой человечек=)Может у вашего характер такой не ласковый?
никак, если парень такой попался. многие парни по природе своей циники и считают, что если девушка уже его, то делать больше ничего не нужно....