Любовь
Девушка часто уделяет внимание своей кошке больше, чем мне. Это нормально?
У нас через 2 месяца свадьба, но все равно несравнимо больше внимания, ласки и нежности получает её кошка, а не я, уже почти муж. А мне бы тоже хотелось, знаете ли. Подскпжите, как часто такое вообще бывает, можно ли и стоит ли с этим бороться?
Он заботиться о своей киске)
Видимо, ты ведёшь себя хуже кошки
это всегда так ...терпите теперь девушки выходя замуж еще девочки маленькие лишь с годами становятся женственнее и опытнее и пока если она вам дорога потерпите она постепенно начнет понимать кто и что важнее... материнский инстинкт возьмет верх ...не озлобляйся на кошку иначе конфликты ссоры и нервы ...
Гуляйте чаще, бывайте вне дома. Не потащит же она кошку с собой. А вообще глупо себя на один уровень с кошкой ставить))
ревность к кошке это финиш..
а как девушка проявляет внимание и заботу в отношении вас?
Научись урчать и мурлыкать.
Я с таким не встречалась. Можете ей мстить и завести себе тоже какую-то зверушку, которой будете уделять больше внимания, а лучше просто, например, смартфону. Может, она поймет тогда каково это.
Но могу вас успокоить - кошка проживёт меньше, чем вы)
У вас свадьба - это у твоей девушки и ее кошки? А ты свидетель?
Кошка- это такой же член семьи, как и вы. Она имеет право тоже на свои квадратные метры. В древности кошка сама на своих условиях пришла жить к человеку. И будь любезен- не обижай кошку никакими плохими словами. Не провоцирую пушистого комочка счастья- на вечные муки. Смирись. У тебя получиться. А то кошка затаит на тебя обиду. Купи кошке 2 кг рыбы и сделай так, чтобы она сама выбрала. Или ты или ваш ребёнок. Не позволяй, чтобы кошка управляла тобой. Не выкидывайте животных на улицу. Ведь они -братья наши меньшие. Мы в ответе за братьев наших меньших. Так, что пусть живёт. Ты ей плохого ничего не делай и она тебе в душу не плюнет. Пожалейте кошку. А ведь для кого то кошка- это положительный настрой и заряд на 20 лет- пока идёт жизнь кошки.
Выпусти кошку погулять..
Ну вы же не кошка :) Кошка ближе к ребёнку, чем к любимому человеку, так что не стоит волноваться.
ага гладить тебя ласкать надо?)
выеби кошку