Любовь
Здраствуйте!я влюбился в хорошенькую девчёнку ухаживаю за ней,подарочки,уделяю внимание но она не отвечает взаимностью
что делать помогите пожалуйста ведь это продолжается уже болльше года
Терпение и еще раз терпение!!! !
Она обязательно станет твоей!!!!
ты ей не нужен. прекрати дарить и звонить. если что то есть-сразу прибежит как миленькая.
Ищи себе ту, которая тебя любит.
если больше года, то ничего уже с ней у тебя не получится. ты для нее лишь парень, который ухаживает, носит сумочку и дарит подарки. и если за год ничего не изменилось, то уже и не изменится.
найди себе другую, не одна ведь одна хорошенькая.
никого не слушай, что надо другую искать, а то потом пожалеешь.
ты не в ее вкусе... прекрати уделять ей внимание... может ей нравятся недоступные парни.. ну а если не поможет, найди себе другую девушку, которая будет отвечать тебе взаимностью. не трать свои лучшие годы на того человека, которые не хочет разделять их с тобой.
Пы. Сы. я уверена есть такая девушка которой ты нравишься, может она ждет не дождется когда ты ее заметишь =)
удачи!
подарки в отношениях не главное! главное чтоб ты ей нравился ...
ищи другую.!
Есть пословица "Что имеем не храним, потерявши плачем". Попробуй резко все прекратить (звонить, назначать встречи, дарить подарки) если не начнет тебя искать, выяснять что случилось и т. п. значит ты ей безразличен и подумай стоит ли дальше тратить на нее свое время.
я согласна с Андреем) )
ищите ту которая вас полюбит)))))) )
удачи
ищите ту которая вас полюбит)))))) )
удачи