Любовь

как мне плохо влюбилась в замужнего парня он отвечал взаимностью пока не узнал что я его люблю

сейчас не хочет никак общаться со мной я жить не хочу помогите
в замужнего? о_О
в пидараса штоле?
Nurbek Mukhit
Лучший ответ
Нужно влюбляться в неженатого..
замужний парень...мда
Это странно, вообще-то: как можно отвечать взаимностью на то, что не известно! Значит, он не знал, что Вы его любите? Так на что же он отвечал взаимностью? На равнодушие таким же взаимным равнодушием, что ли? В таком случае, видимо, на любовь он не хочет отвечать любовью. Жена ему дороже Вас. Вот и всё. Не на аркане же его тащить на себя. И ведь обязательно есть рядом другой, которому Вы нравитесь, но так же плюёте на его чувства. И он жить тоже не хочет. Вот такая она, жизнь-скотинка! Проглотите эту горькую пилюлю и примите ситуацию как должное. Вовсе не обязан никто ради кого-то нелюбимого бросать семью, ломать жизнь себе, родным и близким. Учитесь не пускать в себя эту заразу (любовь) ещё в зародыше.
Милочка! Этих "замужних" парней (кстати, Вы, вероятно ошиблись - женатого! Ведь не гомик же он?), таких парней вокруг пруд пруди. Наверное, он Вас чем-то удивил приятным, и Вы приняли своё чувство благодарности за любовь. Так очень часто случается с молоденькими женщинами.
замужний-это голубой замуж вышел? я не видела замужних парней
М1611_8 M
Венец безбрачия или порча на одиночество (ее еще называют "печать одиночества") в наше время довольно распространена, причем в разных ее проявлениях. Стоит задуматься, если в вашей жизни не было долгих отношений, причем без видимых причин, если все потенциальные женихи (невесты) бегут от вас, как от огня, если в вашем роду все женщины (мужчины) выйдя замуж или женившись и прожив недолго в браке, так и не смогли найти себе вторую половинку, если вам на пути попадаются только неподходящие партии. Все это говорит о том, что порча – на лицо. Всем понятны последствия – человек чувствует себя неполноценным, никому не нужным, разочарованным во всем, и, как итог, нервные истощения, психозы, заболевания моче-половой системы. Но на все есть свои причины, выявить которые может только специалист, если имеет место порча – от нее необходимо избавиться и результаты не заставят себя ждать. Но даже снятие порчи – это не последний шаг в решении данной проблемы: Для того чтобы ваше замужество или женитьба было благополучным, необходимо обратиться к святым, которые смогут помочь отыскать достойную пару. Такими помощниками являются Святая Великомученица Варвара, мощи которой находятся во Владимирском Соборе города Киева, а также Святая Великомученица Екатерина, мощи которой находятся на горе Синай (Египет) и Великомученица Параскева (ее еще называют Подательница хороших женихов) мощи (голова) которой находится на Афоне.
время поможет. 100%
и еще. твое от тебя никуда не денется.