Любовь
влюбился в замужнюю женщину и она отвечает мне взаимностью! у неё двое детей. как мне быть ?
Будьте просто с ней, любите её, детей, и дай вам бог счастья, просто сердце поет когда слышишь такое!
Оксана Пархоменко
А вы заметили как мужчины отвечают!!:))
не пропались ) а вообще по хорошему ты будешь виновен в гибели семьи ) ад тебя ждет )
если отвечает значит не всё гладко у неё в семье, либо захотелось чего то новенького. только навряд ли она оставит семью.
только нервы себе попортите!
Удачи вам!:))
только нервы себе попортите!
Удачи вам!:))
хотя, нет, замужняя, плохо это
Вас пугают дети? Тогда уйдите от этой женщины. А если вы готовы стать для них другом - забирайте их всех и живите вместе. Любовь - самое чудное чувство, его нельзя игнорировать.
Бежать в противоположную сторону и забыть ее.
Если вы запалитесь и она разведется, то тебе придется жениться на ней. Оно тебе надо?? ?
Столько свободных девушек вокруг!
Отвалить в сторону. Это будет мужской поступок.
А мы чем поможем? Нравится-встречайся...
Если у нее в семье проблемы, то либо она разведется (и Вам придется на ней жениться) , либо нет (и тогда вы окажетесь не у дел, как у Василия описано) . Конечно, возможен и первый вариант, но второй правдоподобнее. Представьте себе развитие событий в обоих случаях и подумайте - чего Вы сами ждете от этих отношений.
Не трогай чужую семью. От этого все только пострадают и ты тоже.
Чувк! Я понимаю твои искренние чувства к ней, но ты не должен рушить ее семью! подумай о детях, об ее муже что они будут чувствовать от этого поворота соьытий! Ты должен сказать ее что ты ее не любиш, ради того тоб сохранить ее семью!! В будущем у тебя будет все хорошо !!так что жди свою ПОДАЧУ!
забыть о ней вот и все, о чем тут еще можно думать, такие отношения потянуть за собой ряд неприятных проблем.
Мне кажется то, что она отвечает взаимностью необязательно любовь. Просто замужние женщины иногда устают от семьи, мужа, детей. Им кажется, что никто их не ценит и не замечает, они уже не чувствуют в себе былой привлекательности. А вы дали это почувствовать вновь. И быть может благодаря вам, у нее отношения с мужем выйдут на новый более высокий уровень. Быть может она вас просто использует? Не задумывались над этим?