Любовь

Возможно ли влюбиться в замужнюю женщину?

Диана Клунко
Ну ты бл@ даешь! Че все в жизни б/у?
Олег Шипилов
Лучший ответ
ну если в голове ничего нет, одни только гормоны. возможно даже в батарею влюбиться
нормальный человек на замужнюю никогда не посмотрит. не то что влюбиться
Диана Клунко Мне тебя жаль, дай бог тебе счастья-в семье.
А почему-нет?
Elvira Archayeva
я не просто влюбился я полюбил, разбил брак, и прожил с ней 8 счастливых лет
влюбляйтесь в меня!!! !
я - свободная красивая женщина:))) )
зачем вам проблемы с замужними?:)
Олег Шматков до вас ехать надо
конечно, еще как... только за нее придется побороться
Господин К
Влюбился ведь уже.. . Если нельзя, но очень хочется.. . то немного можно. Только ведь мука это.
Влюбиться можно в любую женщину. Наивный вопрос. Только вот оно Вам надо - влюбляться в замужнюю? Тьма женщин незамужних.
Марина
Легко!
а почему нет? Если она замужняя, то не женщина уже что ли?
если спрашиваешь, значит влюбился уже))) ) А замужняя женщина, что не женщина? влюбиться то можно, только вот.... ответит ли она тебе взаимностью
Марат Дауров надеюсь, что ответит..
вполне .она ведь тоже женщина
Иван Харитон
легко)
только куда потом девать свою любовь?
а что замужняя женщина чем-то отличается от незамужней?!
Ната Ната
А она что при этом перестает быть женщиной? Или любовь спрашивает можно ли устроить пожар в вашем сердце?
zaprosta
Anna Zaytseva
Конечно можно, она же от того, что замуж вышла женщиной быть не перестала. А вот на счет того стоит или нет, сразу можно сказать это болезненней чем с не замужней.
Конечно возможно!! ! Вопрос надо ли оно тебе?!
хехехехе.... че реально влюбился?
Leila Agaeva
возможно все! а уже действовать или бездействовать зависит от вас!
влюбиться возможно где- угодно, когда- угодно и в кого- угодно!
а с чего вы решили что нет она что не женщина или как?