Любовь
Легко ли вы позволите себе влюбиться в замужнюю женщину(женатого мужчину)?
Согласна с Мариной.... если б любовь спрашивала, было бы проще. Я пытаюсь контролировать свои чувства. Даже если такое произойдет (тем более не взаимно), постараюсь забыть.
Знаешь Жаннет, не думаю, что можно позволить или не позволить себе влюбится я всегда видела чем больше ты сопротивляешься тем сильнее ты погружаешься, эффект "трясины".
Но могу сказать, что в жизни всякое бывает... да "правильно-шаблонные" люди скажут нельзя и.... ты думаешь и поступят так же если полюбится? Нет нифига... поверь если полюбишь.... да ты думаешь, :"ай-ай-ай какая я кака, но ведь я так люблю! "
Жаннет, народ никогда не отвечает за ответы... Вот третий ответ в твоём вопросе.... ты думаешь все так правильно у девушки как написано?
Всё пишут лишь бы быть правильным.... но на деле поступят так как им будет приятно.... поэтому скажу никто не застрахован.... жизнь подбрасывает нам сюрпризы
ой нельзя этого делать))) ) нельзяяяя и все тут)
А зачем влюбляться то? поддерживать близкие отношения и без любви возможно!
Извините... а вы когда влюбляетесь всегда у себя разрешения спрашиваете???? Что то попахивает параноей; -)))
легко, когда приходит любовь она не спрашивает можно прийти или нет
...тьху-тьху на них)))) табу они для меня... ээ... я про женатых мужчин))) а женщины меня ваще как сексуальный объект не привлекают)))))))
Как гварица Любовь зла палюбиш и козла.. . смотря еще какие факторы присутствую.. . например Наличие Детей.. . и т. д. все это канешно притираеца но некатарых оталкивает )))
не от миня это зависит) скорее позволят ли в себя влюбится)))
Не легко
это прерогатива моральных уродов
Если бы всегда влюбляться по позволению.... было б не интересно :( А вот если это случилось.... однозначно: НЕТ!!!!
Когда приходит любовь, она не спрашивает у нас разрешения.. .
Но если если разум, то вы обязаны ему следовать и дать привелегии над чувствами!
поздно пить баржоми когда почки отказали....
ПОЗВОЛИТЕ?? ? Я могу со 100% уверенностью сказать, что ВЫ-никогда не любили по-настоящему! Это не сапожки позволить себе купить, потому что у вас есть деньги! Любовь-это чувство, которое нельзя "позволить"! Она сама приходит, когда считает нужным!!!!