Любовь
Что делать, если влюбилась в женатого мужчину, а он меня? Но у него двое детей и он их не бросит и я не позволю.
90 % процентов что он не уйдёт из семьи. Лучше оставь его. На чужом несчастье счастья не построишь. Представь как будет больно его жене. Нельзя!! ! Особенно если там дети. А говорить он может что угодно. Если ты ему задашь вопрос Милый разводись завтра, если он ответить ДА, то любит, если замямлет, ещё рано и всё такое значит ни когда не разведётся, а ты для него просто островок счастья от проблем бытовой жизни.
Ты сама уже ответила на свой вопрос! В чужом саду-оскомину набьешь!
Он не любит тебя, просто развеяться, новое что то и всё...
такое-же счастье ..чё делать то будем? ? я к ней хоть щас ..денег только нет ..
Тажа проблема. Любимому 50 двое взрослых детей и жена. Что делать? Остается быть любовницей . Встречи редки но прекрасны. Блин я даже заплакала кто то родной проходит мимо
Это жизнь и в ней всё бывает, при разводах никто никого не бросает, детям можно дарить тепло и заботу, не живя с ними, зачастую так намного лучше, чем когда детские глаза видят лживые, ненавистные отношения между родителями и впитывают их, принимая за норму. С вашей стороны я бы попыталась понять мотивы этого мужчины, что им движет: действительно скука или отчаянный шаг одиночества в браке, не торопись, пусть всё идёт своим чередом, он должен сам решать как лучше
любовь это понятно, тебе конечно надо было раньше думать, совет брось побыстрей
Не надо разрушать семью, забудь.... Легко правда говорить "забудь"...Но так будет лучше