Или в омут с головой?
Она на 8 лет старше, но удивительно выглядит, маленькая, хрупкая куколка с большими глазами и смуглой от природы чистой кожей.
Уверен, ответит взаимностью, я чувствую её реакцию при общении, и на прикосновение реагирует, не умеет притворяться.
А впрочем, по любому случится, и плевать на последствия, я скоро перестану себя контролировать и возьму её прямо в конторе.
Любовь
Острое и сильное желание к замужней женщине (двое детей). Преодолеть?
Земля тебе пухом
Любовь Попова
Меня нельзя хоронить, я красивый.

А как насчет ее детей?
ты способен стать им отцом. ты их полюбишь?
Не слишком ли ты молодое фуфло для такого шага?
Учти.
Секс ничего не значит.
как потрахались так и разбежались.
Это не любовь.
Учти.
Секс ничего не значит.
как потрахались так и разбежались.
Это не любовь.
Любовь Попова
Да у неё муж не бедный, не пропадут дети.
И вообще, почему мне должно быть дело до чужих детей?
Сначала поддаются порыву страсти, а потом не знают как отделаться от бабы, она ведь преследовать будет со своими сексуальными мотивами, ты вот встретишь девчонку, реально идеальную для тебя, а она постоянно будет между вами встревать, напрасно ты это делаешь, тем более на 8 лет! =)
Так и должно быть когда хочется, здоровье это хорошо.
Но поступок ты свой не можешь оценить и попытки пока токсикоз не пройдёт всё бесполезняк, ну и объективность. ЗА то тя понять можно, хочется "согласиться" на готовую семью, чтобы "иметь" ту красотку, что сейчас именно подходит, привлекательна, да и ты "типа готов".
Я не одобряю.
Вам проще. Для нее риск.
Любовь Попова
Я не стану в неё кончать, не забеременеет по любому.
А какие ещё риски могут быть?
Та не, нас не спалят, всё закрывается.
А какие ещё риски могут быть?
Та не, нас не спалят, всё закрывается.
кто мешает то?
ты ж не с мужем и детьми сексом собрался заняться.
хотя будь осторожен, Вася))
в коллективе шила в мешке не утаишь.
донесут добры люди муженьку-как бы лицо тебе не пощупал. и ей. за компанию.
хотя будь осторожен, Вася))
в коллективе шила в мешке не утаишь.
смотри как бы муж тебе башку не свернул..
я б свернул, если б узнал
Любовь Попова
Да, он вроде здоровый, матерый мужик, в половину тяжелее меня если по фото судить.
вперед
такие отношения - сомнительное решение, ну если замутите поймёшь
Ну, люди взрослые, почему бы и нет, если реакция положительная. Нехорошо, конечно, но ты же не женится на ней собрался.