Любовь
Если тебя любят, а ты любишь другого, но он пока не отвечает взаимностью...Как быть?
А я вот не могу без любви, и не хочу, чтоб меня любили, нужна взаимность! Было такое, так я его потом возненавидела! Теперь понимаю, как это, когда нет чувств, а ты ему милый, любимый! Добиваться надо, но не напором, а потихонечку! А с тем кого не любите, не надо пытаться, любовь не уважение, которое можно заслужить, она либо есть, либо нет! Если с этим не получится, значит будет другой, с которым будет все! Вот Мистика говорит "Прошляпала свое счастье", а с чего Вы решили, что там было бы счастье????
Знаете.. . у меня на данный момент такая же ситуация.. . Я все таки думаю что нужно заняться собой, изменить прическу, записаться на курсы, сделать маникюр, съездить за покупками.... сделать именно то что радует... .
Чего я вам и желаю...
Если тебя действительно любят, не теряй человека. Какова вероятность того, что еще кто-то полюбит?
Лучше позволять себя любить!
добиваться взаимности от того кого любишь, а причем тут тот которого не любишь)))
Решать тебе, тот которого любишь принесет много боли, а тот который любит тебя, с тем будет все спокойно, авось как говорят: "стерпиться слюбиться"
Объяснись с тем, кого любишь. Я знаю, это не просто, но необходимо, чтобы не совершить ошибки. Я была в такой ситуации и выбрала ожидание: просто ждала, пока у любимого проснутся чувства ко мне. Увы, не проснулись и я прошляпила своё счастье. Не повторяй моих ошибок. Поговори с ним. Это поможет тебе определить, ждать его любви или не стоит и надеяться.
Выбирай того кто любит.. . Ведь тот кого любишь ты может причинить тебе очень много боли.. . Хотя решать тебе.
добиватся любви от человека который этого не хочет - бесполезно (проверено) , насильно мил не будешь. Так что лучше тебе изменить свой стиль, сходить по магазинам, в парикмахерскую и. т. д. , а если он и после этого тебя не заметит то плюнь на него. Лучше быть любимой чем без взаимности любить.
добиваться любви того кого любишь, зачем вам тот кого Вы не любите
Санта-Барбара прямо...